«Тонирование автомобильных стёкол»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Тонирование автомобильных стёкол» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Князев МаксимПозитивный·14.06.2026
Отличный сервис! В январе 2024 бронировал фары на Chery Tiggo 8, сегодня приехал заменить. Быстро, доступно, качественно! Показать всё
Сурков ОлегПозитивный·12.01.2023
Тонирую уже третье авто, парни как всегда всё делают быстро и качественно ни одного пузыря не осталось , пленка хорошая на солнце не выгорает , хочу поблагодарить за их хорошее отношение к... Показать всё
VIP Style
Ответ·13.01.2023
Сурков Олег, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
Пащук ВероникаПозитивный·24.02.2025
Заклеили передние фары на Королле 150, всё быстро, четко, красиво
спасибо!
VIP Style
Ответ·24.02.2025
Пащук Вероника, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
бондарева ЕкатеринаПозитивный·23.11.2023
Тонировала заднюю часть и два передних боковых на nissan juke, сделано качественно,все понравилось, рекомендую Показать всё
VIP Style
Ответ·23.11.2023
бондарева Екатерина, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
alpk87Позитивный·30.10.2024
Делал бронирование фар на гранту. Сделали всё хорошо, на одной фаре были небольшие пузырьки, сказали подсохнут, но подольше ждать, т.к. погода не летняя. Всё так и получилось! Рекомендую! Показать всё
VIP Style
Ответ·30.10.2024
alpk87, спасибо за отзыв!
Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
К ИринаПозитивный·15.08.2024
2 года назад затонировала заднюю часть машины, всё отлично. Рекомендую.
VIP Style
Ответ·15.08.2024
К Ирина, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
DorriПозитивный·19.06.2024
Тонировала хендай гетс, ребята сделали все просто супер, на высшем уровне, я бы даже сказала по красоте )))) помогли подобрать правильный % тонировки, попросила еще поставить накладки, поставили... Показать всё
VIP Style
Ответ·19.06.2024
Dorri, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
ngenriПозитивный·29.11.2023
Тонировал у ребят автомобиль jelly manjaro,заднюю полусферу,передние боковые стекла и козырек,еще порекомендовали забронировать передние фары от сколов Остался доволен,сделали быстро и хорошо! Показать всё
VIP Style
Ответ·29.11.2023
ngenri, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
Razmazin DimaПозитивный·25.11.2023
Тонировал Volkswagen Tiguan в даном автосервисе,заднюю часть и козырек,сделали отлично!
VIP Style
Ответ·25.11.2023
Razmazin Dima, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
АнастасияПозитивный·24.11.2023
Тонировала заднюю часть авто в даном автосервисе. Большие молодцы, сделали супер, я довольна🙂🙂🙂
VIP Style
Ответ·25.11.2023
Анастасия, спасибо за отзыв, будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
Кармацких АлександрПозитивный·23.11.2023
Бронировал у ребят Audi q7 комплекс 3,сделано хорошо,все объяснили дали рекомендации по уходу за пленкой.Советую Показать всё
VIP Style
Ответ·23.11.2023
Кармацких Александр, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
Yushiya TsamokodoПозитивный·09.11.2023
Тонировал заднюю часть и два передних боковых стекла,все понравилось,сделали быстро
VIP Style
Ответ·09.11.2023
Yushiya Tsamokodo, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
ES SuetinПозитивный·01.03.2023
Делал бронирование передней части авто,результатом доволен сделали отлично
VIP Style
Ответ·01.03.2023
ES Suetin, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
Паташников НиколайПозитивный·02.11.2023
Бронировал автомобиль Changan uni в данном автосервисе Работа выполнена отлично,всем доволенВ 10:00 загнал в 15:00 уже было готово ,все объяснили,на все вопросы отвечают,обязательно порекомендую Показать всё
VIP Style
Ответ·02.11.2023
Паташников Николай, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
ВиталяПозитивный·02.11.2023
Не люблю писать отзывы но тут напишу. Записался приехал, сделали быстро, мне понравилось, так же предложили затонировать лоб и передние двери энергосберегающей планкой, появились какие то пузыри... Показать всё
VIP Style
Ответ·02.11.2023
Виталя, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
egor.mtsПозитивный·11.08.2023
Выполнили бронирование двух передних фар автомобиля. Перед этим фары наполировали. Сделали очень быстро, качественно, результатом я доволен! Рекомендую данный автосервис, услугами которого я... Показать всё
VIP Style
Ответ·11.08.2023
egor.mts, спасибо за отзыв, будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
Возможно вам понравится
Пестерев ВладимирПозитивный·13.07.2023
затонировал в даном автосервисе поло***,передние боковые и лоб хамелеоном качеством работы доволен сделали быстро рекомендую Показать всё
VIP Style
Ответ·14.07.2023
Пестерев Владимир, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
М М СтайлПозитивный·01.06.2023
За тонировали очень хорошо и быстро! Всё понравилось!
VIP Style
Ответ·01.06.2023
М М Стайл, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
кащенко соняПозитивный·01.03.2023
Все сделали достаточно быстро и по красоте, ровное покрытие, спасибо ребятам!
VIP Style
Ответ·01.03.2023
кащенко соня, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!
Мальков АлександрПозитивный·01.03.2023
Тонирую уже не первый авто, как всегда всё быстро и качественно. Стёкла немного не стандартной и не удобной формы, делал в другой конторе, сделаю плохо, пошли пузыри. Приехал сюда и не пожалел,... Показать всё
VIP Style
Ответ·01.03.2023
Мальков Александр, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашем автосервисе!