Затонировала машину мужу) Мастер все объяснил, чем пленка отличается: один бренд от другого, и процент тонировки. Все понравилось, спасибо большое! Рекомендую! Показать всё
Горгуленко МаргаритаПозитивный отзыв · 05.05.2026 в 12:50
Всё отлично, наклеили за 3 часа, быстро качественно и не дорого.
Кирьянова АннаПозитивный отзыв · 26.09.2025 в 22:45
Все чётко, быстро,рекомендую!
Иванов ИванПозитивный отзыв · 23.08.2025 в 15:48
Все отлично! Человек мастер своего дела! Все сделал аккуратно, быстро!
Uldanov VladПозитивный отзыв · 09.10.2023 в 10:53
Очень понравилось как затонировали машину! Спасибо
Хивинцев ЕгорПозитивный отзыв · 02.09.2023 в 15:26
Сергей БОЛЬШОЙ молодец 👍Пунктуальный 🕐Договорились о встрече,в назначенное время Всё прошло успешно🤝Рекомендую💯 Показать всё