При записи по телефону необходимо указать номер промокода, в случае, если номер промокода не предъявляется - компания вправе отказать в предоставлении скидки.
При онлайн-записи в комментарии необходимо указать номер промокода, если номер промокода не предъявляется - компания вправе отказать в предоставлении скидки.
При онлайн-записи необходимо подтвердить свое посещение через Whats App или по телефону, если нет подтверждения - компания вправе отменить или перенести посещение.
Обязательно предъявляйте распечатанный или электронный промокод из мобильной версии/приложения, или номер промокода.
Стоимость оплачивается на месте.
Промокод не суммируется с другими действующими предложениями салона.
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ У ВРАЧА (СПЕЦИАЛИСТА) ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ.
480₽
1000₽
-52%
Предложение завершено
Вы можете запросить у партнера повтор акции, мы обязательно ему передадим
belyakovaanechka95Позитивный отзыв · 18.04.2026 в 20:53
Сегодня была у Полины на женской стрижке и очень довольна результатом. Несмотря на длинные волосы, работу сделали быстро и качественно. Осталась полностью довольна и обязательно приду снова! Показать всё
Суворова ОксанаПозитивный отзыв · 29.01.2026 в 15:53
Все хорошо, спасибо
В НатальяПозитивный отзыв · 27.08.2025 в 06:18
Здравствуйте была вчера на маникюре и педикюра у мастера Олеси, всё сделала быстро, качественно, без порезов всё понравилось по ценам предупредила, что доплата за палитру цветов и укрепление. По... Показать всё
Оксана oks54.2011Позитивный отзыв · 22.06.2025 в 11:50
Делала укладку голивудские локоны на последний звонок к ребенку, укладку делала молодая девушка. Очень быстро накрутила волосы, также предложила одну строну волос убрать оголив ухо. Укладка... Показать всё
nastyaturova1990Позитивный отзыв · 15.04.2025 в 12:15
Мастера Екатерину рекомендую!) Окрашивание милирование в технике Вуаль, тонирование, все ровненькое и самое главное цвет в точь как я просила и по скорости быстро! Большое спасибо, Екатерина и... Показать всё
Семёнова ЛюдмилаПозитивный отзыв · 04.12.2024 в 11:02
Давно ходим в этот салон , прекрасные мастера педикюра, доброжелательные администраторы, рекомендую!