Приходила на обследование по купону "Я здорова", все прошло хорошо. Приятные врачи, была после 15-00 народу ни кого не было, прошла все быстро. Результаты УЗИ выдали сразу. Показать всё
Картунов СережаНейтральный·22.01.2021
Обращалась полгода назад сюда! Санитарная книжка для работы не подошла !!! Пришлось обращаться в официальную организацию на Бр. Кашириных. Всем советую проверять компанию перед обращением Показать всё
А znadushkaВопрос·05.01.2023
Добрый день, скидка распространяется на санаторно- курортные карты? Можем прийти семьей)
Клиент evgenmed2Вопрос·14.11.2023
У вас сейчас менеджеры, как официанты, работают за чаевые ?
Галимова elyagalimovaВопрос·28.11.2023
Трубки вообще берут в этой организации??? Вроде не поликлиника
ОксанаНейтральный·11.01.2021
Здравствуйте. Позвонила сегодня по телефону +73517908298 записаться на диагностику зрения. Девушка администратор сказала, что нет такого обследования вообще так как нет оборудования для глаз. Показать всё