«SPA-центр с термальным бассейном»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «SPA-центр с термальным бассейном» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Викторовна ВасильеваПозитивный·26.02.2024
очень замечательное место! Каждый год приезжаю сюда на свой день рождения! Приветливый и отзывчивый персонал, всегда готовы помочь. Приезжаю просто отдохнуть в СПА (без ночевки). Здорово, что в... Показать всё
Зарипова АленаПозитивный·19.10.2020
Ездили с мужем вдвоём по купону за 675 р/чел., в спа и бани, понравилось, покушали ещё сверху на 500р, места не слишком много но зато чисто семейный отдых, можно с детьми приезжать или небольшой... Показать всё
шульмина nato4ka83Позитивный·05.03.2020
Посетили 04.03 .Благодаря акции открыли для себя новое отличное место для отдыха и остались очень довольны. Только положительные впечатления. Очень приветливый и гостепреимный персонал. Все... Показать всё
Червякова НатальяПозитивный·05.03.2020
Добрый день. Спасибо за акцию. Были в КСК в субботу 29.02.2020 г. , дочка в манеже впервые села на лощадь. Ей очень понравилось. А тут еще узнали про акцию и снова поехали 04.03.2020. Все супер!... Показать всё
Белова АлександраПозитивный·05.03.2020
Приезжали компанией 12 человек, все в восторге! Лошадки - умницы, спа-комплекс замечательный (только места мало в раздевалках), воздух волшебный и внимательный персонал. Обязательно приедем ещё!... Показать всё
Мансурова ВалерияПозитивный·09.10.2020
Были в спа-центре и в боулинге, все очень понравилось!
Суркова Виктория СурковаПозитивный·12.10.2020
замечательное место!
Ситинкова Варвара СитинковаПозитивный·23.10.2020
Спасибо за купон. Снимали гриль- домик на "Белой лошади ",всё очень понравилось.
Larisa larivoПозитивный·22.04.2023
Здравствуйте! Спасибо за купоны по акции! Отдыхали в Белой Лошади с 20-21 апреля. Теплая вода в бассейне, ухоженная территория, вкусный завтрак, приветливый персонал. Оплачивали по купонам... Показать всё
AlexandrieПозитивный·21.11.2020
Всё отлично! Были в СПА по купонам. Очень приятная цена, спасибо!
Замалеева Ирина
Вопрос·05.02.2021
Что входит в спа комплекс?
И. Лариса Позитивный·22.11.2020
Здравствуйте! Спасибо за купоны, работают! Особенно рекомендую тем, кто в первый раз посещает! Проживание в домике по купону включает завтрак: шведский плюс прекрасный кофе. В купоне на посещение... Показать всё
Кряжева Маргарита
Вопрос·30.11.2020
Лариса И., Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прогулка на лошади была по лесу? И насчет СПА однократное посещение, если на весь день?
И. Лариса
Нейтральный·14.12.2020
Да, прогулка была по лесу.
Сабурова АнастасияПозитивный·22.11.2020
Очень классное место, были тут первый раз 22.11Посетили спа центр - все понравилось В стоимость входить халат, тапочки, полотенца( но мы взяли с собой своё полотенце и тапочки, кому уже как... Показать всё
К СветланаПозитивный·13.02.2021
Отличное место. Отдохнули великолепно
Кадочникова АнастасияПозитивный·26.02.2021
Купили купон на занятие на лошади! Подобрали хорошую лошадку! Тренер Ксения очень понравилась, спокойно и доходчиво объясняла ребенку ( девочка 12 лет)! Показать всё
parts66Позитивный·06.03.2021
Добрый день!В Екатеринбурге по 04.03.2021 было две акции от КСК «Белая лошадь» на посешение спа центра и на вехровую езду. На данный момент акции не продлены, а у конкурентов есть аналогичные... Показать всё
GILMON
·11.03.2021
Здравствуйте! Спасибо за обратная связь! Акция снова на сайте, Вы можете воспользоваться данным предложением.
annetbelПозитивный·28.09.2021
Большое спасибо за такой купон!были в вашем спа и ранее ,но по такой выгонной цене отдыхать вдвойне хорошо😉кстати,ни где не было информации ,но на прямо на территории спа ,можно заказать еду из... Показать всё
Белая Лошадь
Ответ·29.09.2021
annetbel, спасибо большое, нам очень приятно!
Возможно вам понравится
Багирова ЛарисаПозитивный·08.12.2021
Очень все понравилось!!!!! посетим еще раз обязательно!Спасибо за акцию!))
ИринаПозитивный·30.11.2022
Замечательное место. Посетили зоопарк, остались в восторге. Парковка платная 100 р., чтобы не было сюрприза. Показать всё
Белая Лошадь
Ответ·30.11.2022
Ирина, очень рады, что вам понравилось! Будем ждать в гости вновь)
АленаПозитивный·15.02.2023
Сегодня были в СПА-центре, всё очень круто!!! Приехали прям с утра и народа не было, только к обеду начали приходить, так что мы чувствовали себя очень комфортно. В тишине и релаксе провели день ❤️ Показать всё
ИринаПозитивный·17.02.2023
Замечательная акция на СПА! Бани с отличной температурой. Всё чисто. Бассейн с водой +38 под открытым небом. В купон входят тапочки одноразовые (лучше взять с собой, будет гораздо комфортнее), мы... Показать всё