Натали НаталиПозитивный отзыв · 20.04.2026 в 12:28
Хожу на лимфодренажный массаж к Валентине. Очень все нравится. Профессионально, качественно, без лишней болтовни. В салоне чисто, приятно. Рекомендую мастера и салон! Показать всё
Репина АнастасияПозитивный отзыв · 17.03.2026 в 13:22
Люблю этот салон , делаю там маникюр + покрытие , уже 3 год , все как всегда на высшем уровне , Сашенька мой любимый мастер , лучший что у них там есть Показать всё
yulhar80Позитивный отзыв · 15.11.2025 в 15:23
Были с подругой на программе леди Стоун, полный восторг и отличное настроение на весь день! Девочки настоящие феи, колдовали над нами 3 часа, а мы были в полном релаксе. Однозначно рекомендую... Показать всё
НовичокПозитивный отзыв · 29.10.2025 в 19:07
Здравствуйте, вчера ходили с мужем на спа «мы вдвоем» мастера были Дина и Светлана, очень вежливые мастера. Мы были в большом восторге от процедуры. Мужу делали массаж огнем, а мне массаж камнями.... Показать всё
НовичокПозитивный отзыв · 29.10.2025 в 14:23
Здравствуйте, была у Александры на маникюре, маникюр сделала хорошо, очень приятный мастер, всю процедуру мы мило разговаривали и так же хочу заметить, она уточняла все ли меня устраивает.... Показать всё
Чапланова ИринаПозитивный отзыв · 12.10.2025 в 21:24
Здравствуйте! Сходила на спа-процедуры "Красотка". Оочень всё понравилось, красивая расслабляющая обстановка, хорошее доброжелательное отношение и качественные приятные процедуры сделали свое... Показать всё