- промокод действует на укладки (голливудская волна /локоны /хвост) и пучок (гладкий или текстурный); - стоимость прически без учёта скидки от 2500 ₽ до 4000 ₽; - необходимо прийти с сухими, чистыми, несобранными в косу или пучок волосами; - шпильки, невидимки, средства для укладки и фиксация лаком входит в стоимость. Используются косметика и стайлинги: Salerm, Osis, magic hair, mone, tigi, ollin, TNL, Anastasia Beverly Hills, shik, Clinique, Mac , Estée Lauder, nikk mole, viseart , mina, makeup revolution.
Условия
Возрастные ограничения: 18+
Промокод действует для волос любой длины.
Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 24 ч. до времени записи, промокод считается использованным.
Материалы входят в стоимость.
Услуги по акции оказывают мастера.
Один промокод действует на одну услугу для одного человека.
Промокод можно использовать неограниченное количество раз.
Необходима предварительная запись по телефону:
Для получения скидки предъявите промокод.
Стоимость оплачивается на месте.
Промокод не суммируется с другими действующими предложениями студии.
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ У ВРАЧА (СПЕЦИАЛИСТА) ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ.
Воспользовались48раз
Воспользовались48раз
Действует по 25 декабря
от 1800₽
Предложение завершено
Вы можете запросить у партнера повтор акции, мы обязательно ему передадим
на мелирование + тонирование волос Crioxidil + процедуру «Запечатывание цвета» с гидратацией ионизированным паром + укладку по форме стрижки- была у мастера Даши, все сделала очень хорошо,... Показать всё
к нПозитивный·23.11.2021
Плела косу с канеколоном на праздник! Мастер сделала всё быстро, т красиво! спасибо
Костюкова ВераПозитивный·21.11.2021
Спасибо Даше за окрашивание ( и фото ) была на сияющем блонде . Цвет очень красивый без желтизны +сделала хорошую стрижку ,помолодела лет на 7) Показать всё
ubazhenovaПозитивный·14.11.2021
Спасибо девочки большое за вашу работу ! Записалась на маникюр и Мелирование и ещё сына с мужем привела на стрижку . Все довольны ! Даша супер мастер ,действительно универсал , и мужчин моих... Показать всё
лихачева татьянаПозитивный·08.11.2021
Была на маникюре у мастера Кристины и на стрижке у мастера Дарьи) девочки больше молодцы, сделали все быстро и самое главное все как я хотела) больше вам спасибо, обязательно приду ещё Показать всё
Волкова ЭлинаПозитивный·17.10.2021
Первый раз пишу отзыв здесь, но очень захотелось отметить мастера Дашу , приятная позитивная светлая девочка !)) Как оказалось она не только хороший женский мастер! Но ещё и барбер классный ,муж... Показать всё