«Сложное окрашивание волос (AirTach, мелирование, «Балаяж»)»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Сложное окрашивание волос (AirTach, мелирование, «Балаяж»)» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Татьяна ТатьянаПозитивный·11.09.2023
Была на процедуре у Полины на комбинированной чистке лица и дарсонвалиция по купону. Безумно приятная девушка и отличный мастер, профессионал своего дела!!! Полина не только сделала качественно... Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·12.09.2023
Татьяна Татьяна, спасибо большое 💝 от таких отзывов хочется становится ещё лучше и лучше ✨
BEAUTY-MAMAОтвет·02.11.2022
Дорогие девушки, приглашаю Вас на процедуры аппаратного массажа! Массаж — это не только про похудение, а отлично восстанавливает кожу, снимает отеки, убирает застои, улучшает кровообращение,... Показать всё
Ди АннаНейтральный·01.06.2023
Здравствуйте! В предложениях лазерной эпиляции не представлена акция на бедра. Мне, допустим, не нужна услуга "ноги полностью", а вот внутренняя сторона бёдер очень даже интересует! Дайте... Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·05.06.2023
Ди Анна, Здравствуйте 🌸 Бедра входят полностью, не частично, по стоимости как и голени, напишите в ватсап или позвоните, номер указан. Всего доброго ☀
Чедвик ЧикиПозитивный·04.09.2023
Была у косметолога Полины. Очень хорошая девушка, профессионал своего дела. Была на нескольких процедурах, но больше всего понравилась - карбокситерапия (процедура безболезненная, есть легко... Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·06.09.2023
Чедвик Чики, Как приятно😊 благодарю🌸 жду вас снова🤗
BEAUTY-MAMA
Ответ·06.09.2023
Чедвик Чики, как приятно😊 благодарю 🌸 жду вас снова🤗
Chik ZayПозитивный·12.05.2023
Хочу поблагодарить Викторию и Марию за прекрасные косы мне очень понравилось всё. всем рекомендую кто хочет поменять свои волосы кардинально, спасибо большое за ваш труд терпение и время Показать всё
kissa89Позитивный·31.08.2023
Мастер - приятная девушка, была на процедуре 19.08.23. Сначала испугалась, что реснички будут незаметны, но это я сама перепутала толщину и попросила мастера сделать так, но в процессе носки... Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·07.09.2023
Благодарю за обратную связь! Приходите в студию снова, буду рада!
Довлатова ЛейлаПозитивный·29.08.2023
была на наращивание ресниц 28.08 , очень понравилась, мастер Мария мне все рассказала ( я очень переживала, это было моим первым наращиванием) не люблю когда мастера молча делает работу, и да... Показать всё
Новикова feansvПозитивный·23.08.2023
Была у косметолога на процедуре, всё очень понравилось, Жалко было расставаться) Кабинет чистый, уютный, обслуживание великолепное. Полина отличный мастер массажа лица и не только. В ходе сеанса... Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·24.08.2023
Новикова feansv, Благодарю за отзыв🌹 жду вас снова 🤗
Маринина АлёнкаПозитивный·24.06.2023
Это волшебство. Мастер по наращиванию ресниц Мария сделала все аккуратненько и естественно. Реснички просто чудо. Сразу определила что надо сделать под мой овал лица. Спасибо огромное. Буду... Показать всё
Шарая Позитивный·05.06.2023
Была на процедуре у мастера Полины на лазерной эпиляции. За 3 сеанса на ногах почти все волосы пропали.Процедура абсолютно безболезненная, поэтому всем советую, особенно тем у кого высокий болевой... Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·06.06.2023
Шарая yana.komleva.85, благодарю🌸💖
Котова ЕкатеринаПозитивный·16.05.2023
Спасибо девчонкам за крутые косы, очень нравятся, буду обращаться ещё ♥️
andreevaoksanaiПозитивный·10.05.2023
Здравствуйте. Спешу оставить свой отзыв. Была на процедуре комбинированная чистка +дарсонвализация 10. 05. 23. Девочки, всем советую. Безумно приятный и позитивный мастер Полина и профессионал... Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·11.05.2023
andreevaoksanai, Благодарю за обратную связь🌸 очень приятно))) Приходите снова, буду рада💐
andreevaoksanai
Нейтральный·14.05.2023
Dumina Polina, обязательно приду 🌷
Шумакова ЕленаНейтральный·16.08.2023
Вчера хотела записаться на наращивание ресниц, по указанному номеру никто не взял трубку и не перезвонил. Поищу другого мастера. Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·16.08.2023
Шумакова Елена, добрый день! На все не отвеченные вызовы мы перезваниваем, возможно, что Ваш звонок упустили. Приносим извинения. Для связи также есть месенджеры Viber/WhatsApp, сообщение точно не останется не замеченным)
бизюкова аленаПозитивный·10.05.2023
Была у косметолога на процедуре, всё очень понравилось, девушка приятная, кабинет чистый, уютный, мне всё понравилось, приду ещё, рекомендую. Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·11.05.2023
бизюкова алена, благодарю 🌸 Буду рада видеть вас снова🤗
бизюкова алена
Нейтральный·11.05.2023
Обязательно приду
Мерзликина 9514796648Позитивный·24.04.2023
взяла абонемент на массаж лица к Полине,все очень нравится , обязательно приду ещё и на другие процедуры,очень приятная и общительная девушка,дала рекомендации по домашнему уходу. Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·29.04.2023
Мерзликина 9514796648, благодарю 🤗 жду вас с радостью 🌺
К ДиПозитивный·24.04.2023
Была на наращивании 23 апреля. Ответили в вотсап оперативно, записали уже на утро след дня. Самой работой довольна очень, еще и по времени ушел буквально 1 час на 3д. Спасибо) Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·25.04.2023
К Ди, Благодарю Вас за обратную связь! Буду рада видеть еще)
Возможно вам понравится
ДарьяПозитивный·24.04.2023
Ходила на реснички, к мастеру Марии, просто офигенный мастер, так быстро 30 минут, красивый результат, я очень довольна и рекомендую Показать всё
асадуллина айгульПозитивный·21.04.2023
Здравствуйте.Брала купоны на лазерную эпиляцию и на уз-чистку .Уз-чистку лица и эпиляцию проводила специалист Полина.Процедуры проводила профессионально.Дала рекомендации по уходу за кожей... Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·29.04.2023
асадуллина айгуль, благодарю за отзыв🤗 жду вас снова 🌸
Л ВикторияПозитивный·14.04.2023
Была у мастера косметолога Полины на комбинированной чистке лица+ дарсонвализация, все прошло чудесно, приятная и вежливая девушка, эффект после процедуры отличный!Также спасибо мастеру Марии за... Показать всё
BEAUTY-MAMA
Ответ·16.04.2023
Л Виктория, Благодарим за обратную связь, очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!
Aldridge AndreyПозитивный·10.10.2022
Прекрасный салон, вежливый персонал и хороший результат. Рекомендую!