Шлыкова 01048787Позитивный отзыв · 16.06.2025 в 21:08
Сходила на шугаринг. Теперь только к Оксане буду ходить. Все прям прошло супер! Спасибо большое.
Рассудов МихаилПозитивный отзыв · 21.05.2025 в 08:00
Делал чистку лица, остался в восторге. Как будто новое лицо!!! Мастер Оксана-специалист своего дела! Однозначно рекомендую! Показать всё
SD SDПозитивный отзыв · 20.03.2025 в 14:15
Делал чистку лица в первый раз, процедура очень понравилась и результат отличный. Мастер очень вежливый и общительный) Спасибо за скидку по купону из GILMON. Всем рекомендую данного мастера. Показать всё
olga2901Позитивный отзыв · 06.03.2025 в 17:00
Все очень здорово! Процедуры проведены профессионально, с вниманием и добротой. Результат, как говорится, "налицо". Спасибо, Оксана! Показать всё
АнастасияПозитивный отзыв · 21.02.2025 в 15:39
Очень понравилась процедура и мастер Оксана. Кожа хорошо обновилась.
рекомендую!
ЛюдмилаПозитивный отзыв · 20.02.2025 в 09:27
После посещения салона осталось приятное впечатление: процедуры красоты были проведены с мастерством и любовью, я очень довольна. Спасибо, Оксана. Показать всё