«Роза Эквадор Pink Mondial 50 см»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Роза Эквадор Pink Mondial 50 см» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Денисова ИринаПозитивный·25.05.2025
сегодня позвонила , к указанному времени собрали, хотела другой букет, но не было в наличии. красиво, приятный флорист. надеюсь порадуют Показать всё
ИнессаПозитивный·13.01.2023
Какой год обращусь именно в это время. Хочу высказать благодарность. Флорист, мастер, быстро, эстетично и ценник по купону приятный Показать всё
Силина Ольга Позитивный·15.08.2022
Хочу сказать большое спасибо салону! Уже дважды заказываю букеты у Вас, причем самые бюджетные - композиция "Благодарю" за 390 руб. Оформление бесподобное, букет выгладит гораздо дороже, а самое... Показать всё
В. ДарьяПозитивный·01.09.2022
Хочу выразить благодарность салону Ванда за букет для учителя на 1 сентября! Шикарный букет, свежайшие розы плюс отлично организованная работа, несмотря на цветочный ажиотаж! Приняли заказ... Показать всё
Сиба НатаПозитивный·04.09.2022
Делали заказ на др коллеги. Оформляли 31 августа, чтоб 1 в 10 забрать букет. Несмотря на первосентябрьский ажиотаж и больше количество заказав, наш заказ был готов во время. Девушки молодцы,... Показать всё
В. ДарьяПозитивный·05.10.2022
Уже писала позитивный отзыв на 1 сентября, увидев букет, несколько родителей попросили меня рекомендовать компанию, где его заказывала. На день учителя, естественно, обратились в Ванду и не... Показать всё
Гридасова ЕкатеринаПозитивный·09.11.2022
Позвонила вечером, нужен был букет на следующее утро, очень милая девушка по телефону уточнила все детали, отправила фото готового букета,утром заказ доставили в срок. Цветок свежий, обязательно... Показать всё
Инесса
Вопрос·01.08.2023
Гридасова Екатерина, подскажите долго стояли цветы ?
АннаПозитивный·17.11.2022
Очень советую. Отличный магазин, свежайшие цветы, очень ненавязчивый флорист, и самое главное - без навязывания своего видения идеального букета. Приобретала букет 12 ноября. Показать всё
Григорьевич ЮрийПозитивный·27.11.2022
Отличный ассортимент , спасибо за букет ! Цветы красивые
Григорьевич Юрий
Нейтральный·27.11.2022
Отзыв ниже!
Вострикова СветланаПозитивный·21.01.2023
Добрый день! Обожаю цветочный магазин «Ванда», благодарна Вам за скидки, за отношение к покупателям, за свежий цветок!) на протяжении лет 3, я постоянный клиент!!!!Процветания!) Показать всё
hohulinv1991Позитивный·02.07.2024
Купил букет «Лола», оч красивый получился, мама в восторге, да и не только мама. В общем спасибо!
Чигак pobeda8383Позитивный·16.02.2023
Цветы свежие, очень милые. Девушки всегда вежливые.
Спасибо за букет! Рекомендую этот салон!
владимир cianitvpvovayandexruПозитивный·07.03.2023
Купил тюлпаны класс
Удаловс alvinau78Позитивный·27.03.2023
я постоянный клиент магазина "Ванда". люблю этот магазин! Замечательные, отзывчивые и вежливые девушки!! цветы супер! спасибо за это и за постоянные скидки! Показать всё
Попова НадеждаПозитивный·06.06.2023
Очень долго искала букет с гортензией по адекватной цене.Цветы выглядели замечательно. Очень нежно и красиво.Из-за жары цветы сейчас стоят не очень долго, но в целом свое впечатление букет... Показать всё
Нечаева НадеждаПозитивный·02.10.2023
Магазин прекрасный! Отзывчивые флористы, подскажут, сориентируют по ценам, составят стильную композицию. По купону получается очень приятная цена. Цветы свежие, красивущие!!!😍Я кондитер и для... Показать всё
Возможно вам понравится
Кузнецова ЮлияПозитивный·02.02.2024
Прекрасный букет. 25 кенийских роз за 1350₽ Рекомендую 👍
Aleksandrovich DaniilПозитивный·10.02.2024
Великолепно!!! Сделали все супер, даже лучше чем загадывал! Порадовал жену, спасибо вам большое!!!
Глебов ДимонПозитивный·21.02.2024
Очень понравился салон цветов , выбор большой готовых букетов , композиции очень разнообразны. Приятная в общении продавец , цены по купону радуют. Показать всё
Надежда .Позитивный·20.05.2024
Флорист Анастасия быстро и качественно собрала букет,хорошо оформила. Рассказала как ухаживать за букетом. Все понравилось! Рекомендую!!! Показать всё