Проживание в доме «Изба» для компании до 6 человек, в будние дни (Вс-Чт)
Действует до 30 сентября
7630₽10900₽
«Проживание в доме «Изба» для компании до 6 человек, в будние дни (Вс-Чт)»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Проживание в доме «Изба» для компании до 6 человек, в будние дни (Вс-Чт)» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Кузьмина ЕкатеринаПозитивный·09.11.2020
отдыхали на базе 01.11.2020. территория хорошая. постельное чистое. в доме 4 на 1этаже не большая комната с ТВ, диваном, мини холодильником. пол холодный, замерзли, берите теплые тапки или носки.... Показать всё
Dvorskaya ElizavetaВопрос·11.11.2024
Здравствуйте, в домике на 2 есть душевая кабина или только раковина и унитаз?
GILMON
·14.11.2024
Приветствуем! Уточните, пожалуйста, этот вопрос по телефону, указанному в акции.
Степанова НадеждаВопрос·17.10.2023
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас, 25 ноября мы расписываемся, есть ли номера для молодожёнов у вас и какие-то акции, купоны? Показать всё
Боярская Станица
Ответ·17.10.2023
Степанова Надежда, добрый день! На 25.11 можем предложить двухместный номер Студио Комфорт. Для бронирования свяжитесь пожалуйста с нами по тел.
Салихова АлинаВопрос·20.10.2023
Здравствуйте, скажите, а есть ли какие-то предложения для компании 20 человек? На беседки, например Или акции на это не действуют никакие? Показать всё
GILMON
·07.11.2023
Алина, здравствуйте! Рекомуендуем позвонить по номеру:
Администратор сориентирует Вас.
kamellakamВопрос·09.10.2024
Цена в купоне уже со скидкой?
GILMON
·10.10.2024
Добрый день, спасибо за вопрос! Да, цена указана с учетом скидки.
Зуева ИринаВопрос·07.02.2025
Здравствуйте,в названии акции указана еще аренда гриль домика . Но в условиях акции и выборе предложений о нем ни слова ) Как это понимать ? Показать всё
GILMON
·08.02.2025
Ирина, здравствуйте! Спасибо з Ваш отзыв, убрали информацию из заголовка, на данное предложения скидка не распространяется. Приносим извинения за неудобства!
М АртемПозитивный·11.02.2020
Классно отдохнули администраторы приветливые. прокатились на сабаках в хаски центре.
Габайдулина АнастасияНейтральный·04.04.2019
Ездили на прошлой неделе! В холодильнике плесень просто копец! Полка на двери которая просто вся в плесени, хотели ее снять не получилось.на след утро как раз выпал снег, а так как мы приехали с... Показать всё
R. HelenНейтральный·12.01.2024
За гриль-домик 3500 р за час?!
Боярская Станица
Ответ·13.01.2024
R. Helen, Добрый день! В условиях все указано. 3500р. это за 12 часов. с 9:00 до 21:00
ваганов дмитрийНейтральный·11.03.2025
Не надо туда ехать.....
Боярская Станица
Ответ·11.03.2025
ваганов дмитрий, Добрый день! Подскажите, когда вы отдыхали, и почему вы не желаете к нам возвращаться?
Anna АннаПозитивный·28.11.2014
Дети были в данном центре в детском лагере, 1 неделя. Они были в восторге! Прекрасные инструкторы, замечательные добрые ласковые животные, очень красиво и живописно на самой территории... Показать всё
nemo1985Позитивный·08.12.2014
Были в выходные, все понравилось, спасибо огромное персоналу.
Малышева tsdkmysteryПозитивный·24.12.2014
Действительно, зоопарка там нет, есть загон для животных и сарай, работников мало, но ребенок, не смотря на все, был доволен! :-) а это самое главное! Показать всё
kshisya74Позитивный·27.01.2015
А мы там были с 31.12 на 1 января, без акции и нам очень понравилось. И персонал дружелюбный был. И горки понравились, и уютное кафе. Показать всё
Боярская Станица
Ответ·27.01.2015
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
lenarya74Позитивный·21.09.2015
Ездили с детьми на "щедрую ярморку" очень понравилось и нам и детям. большое спасибо. Веселились, танцевали, участвовали в конкурсах. Класс! А после праздника еще долго гуляли по территории. С... Показать всё
GILMON
·21.09.2015
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Почему не получилось загрузить фото?
Фамилия OlgaПозитивный·25.03.2018
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв. Несмотря на все недочеты, наша компания осталась очень довольна. Есть где погулять с детьми, чем из занять. Покатались на пони («Добрая лошадка»),... Показать всё
Боярская Станица
Ответ·13.04.2018
Спасибо за отзыв, все недочеты исправим. Приезжайте в гости)))
Возможно вам понравится
Сафина ЖеняПозитивный·19.09.2018
Отличная база! Были на выходных. Тёплый дом со всеми удобствами,постельное белье, мусор выносят постоянно, мангальная зона, а для детей вообще развлечений на весь день! Теперь мы только к вам... Показать всё
Таня tatyana1985Позитивный·21.10.2018
Отдыхали компанией, все понравилось, База чистая, ухоженная, в доме все чисто, только положительные эмоции! Приедем ещё раз) Показать всё
Куринина ТатьянаПозитивный·07.04.2019
Снимали гриль-домик по Акции. Все понравилось, персонал приветливый, приносили дров (хотя мы не просили). Внутри очень тепло и уютно. Планируем посетить ещё не раз. Спасибо! Показать всё
Роот КсенияПозитивный·17.11.2019
Отличное место! Уютные и чистые домики, приветливые сотрудники и огненная баня! Обязательно вернёмся❤️ GILMON, спасибо! Показать всё
Боярская Станица
Проживание в доме «Изба» для компании до 6 человек, в будние дни (Вс-Чт)