Ягуртова АннаПозитивный отзыв · 16.11.2025 в 08:56
Взяла купон на прокол ушей. Прокалывали уши дочке - мастер все сделала быстро, четко, практически безболезненно. Спасибо!Прошла неделька, ушки заживают хорошо Показать всё
Анжелика Позитивный отзыв · 26.09.2025 в 08:07
отличный салон и прекрасный мастер, всё сделали быстро (в течение часа). всё рассказала и показала как ухаживать, дала рекомендации и в целом позитивный человек. спасибо большое, ресницы не спали... Показать всё
Иванова КристинаПозитивный отзыв · 09.09.2025 в 18:28
Была на стрижке, все понравилось, сделали так, как хотела
Сысуева horoshka157Позитивный отзыв · 09.11.2024 в 19:18
Только что вышла от мастера Елены (малейшая блондинка с короткой стрижкой), была на мелировании. Приехала с темной базой, волос сложный, ранее был блонд. Снова захотелось в светлый. Итог - такой... Показать всё
М М СтайлПозитивный отзыв · 26.09.2024 в 08:17
Была у Елены на мелирование с тонированием краской всё сделала очень круто цвет получился просто супер, Елена профессионал своего дела, дала рекомендации по уходу Показать всё
Кудрявцева ЕленаПозитивный отзыв · 10.06.2024 в 11:55
Добрый день. Была на мелировании и сирижке, все понравилось. Цена как договаривались, результат отличный. Спасибо большое. Показать всё