- встреча гостей, переодевание в VIP раздевалке; - номер украшенный лепестками роз и свечами; - расслабляющий массаж, 1 ч. на двоих; - уютная чайная церемония; - посещения термального комплекса «Лето» (бассейны и бани), 2 ч.; - переодевание в раздевалке. В процедурах используется профессиональная тайская косметика.
Крюкова ВалерияРугательный отзыв · 05.04.2025 в 07:46
1. Массажем, к сожалению, не назовешь.. Просто поглаживания, при этом интенсивность с самого начала попросили не лёгкую.
Но, к сожалению, массажа так и не произошло.. Ни у мужа, ни у меня.
2. После массажа пригласили в комнату для чайной церемонии... В которой было дико холодно, после массажа в халате это особенно ощущалось, чай с замороженными ягодами в прикуску не помог.
3. Фото не высылали.
4. Обратная связь оставляет желать лучшего.
К КсенияЗадал (-а) вопрос · 08.02.2025 в 16:24
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, написано, что программа "Романтическое путешествие плюс" рассчитана на 3 часа. из них 1ч. массажа и 2 ч. термы. При этом программа предусматривает еще фотосессию и номер. Отдых в номере и фотосессия входят в 3 часа программы или идут дополнительно?
Севастьянова МаринаНейтральный отзыв · 06.02.2025 в 22:26
Были с супругом 17.01, всё понравилось👍🏼
Спа-программа, баньки, термальный бассейн - всё круто🥰
Правда, фотографий с проведённой фотосессии так и не дождались, жаль..
Яшенков ДмитрийПозитивный отзыв · 12.01.2025 в 13:48
С удовольствием провели время, спасибо, все очень круто
Спасибо мастерам Наталье и Михаил
И отдельное спасибо администратору Анна
Уткина ЛилияЗадал (-а) вопрос · 02.01.2025 в 17:54
Добрый вечер! Можно ли воспользоваться купоном до 08.01.2025?