«Программа автомойки «Максимум»»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Программа автомойки «Максимум»» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Talovikova ElizavetaПозитивный·25.04.2026
Отличная акция 👍🏻 Мойка супер, как-то всегда везет, попадаю в такое время, когда нет очереди, от силы 10 минут и машина чистая 🧼 Показать всё
Валериевна НаталияНейтральный·17.09.2025
Зачем присылать акцию которая вчера закончилась?((
GILMON
·17.09.2025
Наталия, здравствуйте. Произошла техническая ошибка. Приносим свои извинения.
rezume74Негативный·07.01.2025
Была на данной Мойке 06.01. впервые. Дополнительно заказала мойку резиновых ковриков, о чем потом пожалела. Цена за их мойку почти 200 рублей, но это не мойка, их просто облили водой и сразу,... Показать всё
mac174Негативный·19.04.2025
В рассылке на почту одна цена, а при переходе на акцию выше(
GILMON
·22.04.2025
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про какую рассылку идет речь? Проверили информацию, цены везде совпадают.
segina89
Негативный·23.04.2025
GILMON, посмотирите,цена старая стоит 375р, проваливаешься,там уже другая
Ковалева НатальяВопрос·08.02.2025
Добрый день! На "Тойота Руми" распространяется предложение?
Коновалов Дмитрий КоноваловНейтральный·30.04.2024
Во 👍
Иван vana03174gmailcomНейтральный·09.05.2024
Честно говоря не очень, даже пороги нормально не отмываются, про днище и говорить не приходится.
rezume74
Нейтральный·07.01.2025
Иван vana03174gmailcom, тоже отметили это. Грязь с порогов текла
Гай АльбинаНейтральный·20.12.2025
Такой автомойки я ещё не видела
Марина Булаева rma74Позитивный·06.04.2026
Из плюсов: быстро Из минусов, быстрая мойка влияет на качество. Но мы сейчас моем машину только здесь. Главное, что купон на скидку всегда есть на GILMON. Приехал и за минут 10, если очередь чуть... Показать всё
ekaterina.2011mПозитивный·09.08.2024
Всё отлично,быстро качнсвннно!
savsgПозитивный·27.10.2024
Регулярно мою машину на этой мойке по купону. Быстро, качество для конвейерной мойки хорошее. Все устраивает. Показать всё
Г. АнастасийкаПозитивный·12.11.2024
Решили первый раз попробовать конвейерную мойку. Выбор пал на Aquagizer.
Понравилось ) Приедем еще
rockangelaПозитивный·05.12.2024
Замечательная мойка, вежливый персонал! Моемся уже не первый раз! Ребята, спасибо Вам огромное за акцию 👍🏻 Показать всё
Соломонова ТатьянаПозитивный·20.12.2024
Как оказалось, на этой мойке автомобиль отмывается очень быстро! Порадовало, что хорошо промыли колесные арки, нашей семье эта мойка очень понравилась, будем приезжать еще :) Показать всё
Яшенков ДмитрийПозитивный·12.01.2025
Шикарно, даже на очень капризном черном цвете. Респект, спасибо
Краева pankruhina2011Позитивный·24.01.2025
Очень понравилось обслуживание. Машину помыли хорошо,всю грязь смыли. Спокойный,доброжелательный персонал. Спасибо большое,приеду еще раз 👍 Показать всё
Возможно вам понравится
Аношкина ДарьяПозитивный·10.12.2025
Моют хорошо, если за что то заплатил, а тебе это не сделали, просто нужно сказать об этом, извиняться и переделают! Показать всё