Предоставление 2-х лошадей для фотосессии в будни с 09:00 до 18:00, 1 ч.
Действует до 28 марта
1500₽3000₽
«Предоставление 2-х лошадей для фотосессии в будни с 09:00 до 18:00, 1 ч.»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Предоставление 2-х лошадей для фотосессии в будни с 09:00 до 18:00, 1 ч.» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Елена ЕкатеринаПозитивный·05.04.2022
Первый раз каталась на лошадках. Впечатления незабываемые. Такие умнички и лошадки, и девочки -инструктора. Спасибо вам большое за кайфовую прогулку по лесу. Я обязательно вернусь) Показать всё
Буян
Ответ·06.04.2022
Елена Екатерина, очень рады, что вам понравилось! Ждём в гости ещё)
Буян
Ответ·06.04.2022
Елена Екатерина, очень рады, что вам понравилось! Ждём в гости ещё)
terentevasofyaНейтральный·19.07.2022
Хотели покататься на лошадях, конечно с детьми. Сказали, 1 инструктор на компанию. И то, по купону инструктор едет верхом, ребенка пешком сопровождать не будут. Поэтому, я пошла сама, чтоб вести... Показать всё
Буян
Ответ·21.07.2022
terentevasofya, Здравствуйте. Инструктор имеет право объединять группу. На группу до 8 человек предоставляется 1 инструктор. Инструктор был совершеннолетним. Мы предоставили помощников для спокойствия людей. Мы всегда сопровождаем детей в поводу. Все правила были учтены. В условиях к купону прописано, что данная услуга для детей и взрослых старше 10 лет. Также в условиях сказано, группа от 2 до 8 человек
Olga beautiful ooowoowВопрос·14.12.2018
здравствуйте, тоже интересует новогодняя программа в какие дни будет?
Буян
Ответ·18.12.2018
Добрый день! Праздничная программа состоится 23 и 30 декабря, нужно обязательно предварительно позвонить и записаться.
Анна annazubcovaВопрос·20.07.2021
Подскажите, если пойти на ознакомительную экскурсию пять человек, то это будет стоить 500 рублей на всех или на каждого? И входит ли в ознакомительную экскурсию катание для ребёнка на пони?... Показать всё
GILMON
·20.07.2021
Анна, здравствуйте! Спасибо за вопрос! Согласно купону на скидку 50% на ознакомительную экскурсию по территории конюшни стоимость на компанию от 1 до 10 человек (включительно), 30 мин. (500 руб. вместо 1000 руб.). Цена указана за всю компанию.В экскурсию входит:- рассказ о клубе;- рассказ о лошадях (масти, породы, амуниция);- знакомство с лошадями, пони, верблюдом, козой и оленем;- фотосъемка... Показать всё
Челябинск ЕленаВопрос·30.07.2021
Добрый день. Уточните, пожалуйста, по акции 1000 рублей за час катания на лошади. Это 2 ребёнка на разных лошадях катаются одновременно? Или один, действительно, бежит за лошадью??? Показать всё
Буян
Ответ·03.08.2021
Челябинск Елена, Добрый день, на конную прогулку по акции тренер готовит двух лошадей на 1 час, в зависимости от возраста дети (каждый на своей лошади, если старше 10 лет) едут следом за тренером по лесу, либо их катают в поводу тренер и помощник одновременно на двух лошадях. Записаться и задать вопросы можно по телефону 238-48-28
ghjcnjz2013Вопрос·27.09.2021
подскажите, для детей 4г есть какие либо предложения по езде на лошадях? пони
GILMON
·30.09.2021
Здравствуйте! Благодарим за вопрос! Для уточнения информации позвоните, пожалуйста, по телефону, представитель компании сориентирует Вас:
Буян
Ответ·30.09.2021
ghjcnjz2013, Здравствуйте! по акции нет, но вы можете записать ребенка на пони 15 мин. 600 руб. 30 мин.800 руб, 1 час 1000 руб. Тел 238-48-28
89128946349Позитивный·09.08.2017
Выражаю огромную благодарность клубу "Буян" за интересное времяпровождение ребенка (9лет) в лагере. Там было много впечатлений от общения с целым зоопарком) Конечно же, от общения и занятий с... Показать всё
Спасибо большое, сегодня приезжали к вам. Два взрослых человека и два ребенка 10 лет. Прокатились с удовольствием, получили массу положительных эмоций! Показать всё
Гаценко ОльгаПозитивный·25.12.2017
Лошадки очень спокойные и ухожаные !!! Запаха от них нет! Спасибо !
Соболев ДенисПозитивный·02.01.2018
Катались с женой сегодня, очень понравилось. Первый раз катались на лошадях, ощущения непередаваемые! Лошадки все ухоженные, красивые, инструктора вежливые, всё объяснили и показали. Огромное... Показать всё
ivenoreiПозитивный·03.01.2018
Здравствуйте. Были на часововй прогулке. Все прошло очень хорошо) Лошади были спокойные и прямо оооочень легко управляемые. Инструкторы был хороший и доброжелательный и всегда следила все ли... Показать всё
Л НатальяПозитивный·11.02.2018
безумно понравилась прогулка на лошадках. мы под впечатлением. Лошади послушные, персонал приветливый. Советую! прогулка по зимнему лесу зарядила бодростью и хорошим настроением. Показать всё
Мелеша ОльгаПозитивный·15.03.2018
Спасибо, все очень понравилось ?
Шарафутдинов ТимурПозитивный·01.04.2018
Были на конной прогулке 1.04.18 двое взрослых и двое маленьких детей 4 и 5 лет. Всем очень понравилось. К сожалению не спросили как зовут девушек инструкторов, но они большие молодцы) Подобрали... Показать всё
Анастасия
Позитивный·13.06.2018
Были на конной прогулки. Все очень понравилось. Спасибо!
Яровая ЛарисаПозитивный·03.05.2018
Замечатенльно провели время на свежем воздухе - в лесу в компании лошадок и жеребенка!)) В конце прогулки покормили лошадей специально припасенными яблоками) Все понравилось, обязательно приедем ещё! Показать всё
aneln83Позитивный·04.07.2018
Спасибо большое Клубу и отдельное спасибо инструктору Никите, нам прогулка на пони очень понравилась. Всё здорово!🙂 Показать всё
Возможно вам понравится
Шувалова slash444Позитивный·12.08.2018
Очень понравилось! Спасибо инструктору Анастасии! Лошадки хорошие, спокойные. Остались приятные воспоминания, обязательно приедем покататься еще:)) Показать всё
Шафикова ЗаремаПозитивный·27.08.2018
Впервые с мужем катались верхом. И это было здорово) ! Спасибо за эти эмоции! Лошадки Гром и Джамайка - молодцы! Спасибо) Показать всё
Толмачева АнастасияПозитивный·28.07.2020
Брала на прокат для фотосессии Белую Лошадь по кличке Маня с инструктором Натальей ! Манюня была хорошей девочкой, только отвлекалась на комариков и хотела пожевать травку, но всех... Показать всё
240482Позитивный·27.08.2021
Приезжали вдвоем с дочкой 10 лет на конную прогулку. Очень понравилось. Это был наш первый опыт. Лошади спокойные, очень красивые. Катались на Шатенке и Мопеде. Переживала за дочь, но она... Показать всё
Буян
Предоставление 2-х лошадей для фотосессии в будни с 09:00 до 18:00, 1 ч.