дополнительный человек 500₽ за все время пребывания. Максимальное количество - 10 человек. Дети в счетном количестве учитываются.
предложение действует с Вс-Чт;
в Пт, Сб предложение действует до 15:00.
Дополнительно
Условия
Цена указана за 1 ч.
Выходные и праздничные дни, по акции, можно забронировать только с 8:00 до 15:00.
Минимальное время посещения - 2 часа.
Внимание! Веники в сауне использовать запрещено.
При бронировании необходимо внести оплату в размере 40% от стоимости со скидкой. Порядок внесения и условия возврата необходимо уточнить по телефону:
Промокод не распространяется на гостей, которые уже забронировали сауну или внесли предоплату без акции.
Еду и напитки можно заказать из меню центра или принести с собой.
Один промокод действует на неограниченное количество часов посещение сауны.
Промокод можно использовать неограниченное количество раз.
Необходима предварительная запись по телефону c указанием, что вы по промокоду GILMON, в противном случае компания вправе отказать в услуге: +7 (351) 776-01-52
Для получения скидки предъявите промокод.
Стоимость оплачивается на месте.
Промокод не суммируется с другими действующими предложениями сауны.
Воспользовались1048раз
Воспользовались1048раз
Действует по 13 июля
1500₽2000₽
Предложение завершено
Вы можете запросить у партнера повтор акции, мы обязательно ему передадим
Посетили зал « сальса» в вс по купону. Нам очень понравилось,были вдвоем с мужем. Зал небольшой, но с достаточно глубоким бассейном , для маленькой компании самое то. Главное было все чисто!... Показать всё
Харасова harasovatПозитивный·27.01.2026
Были 25 января. Сауна чистая и горячая. Бассейн большой и чистый.
Шевченко iriskat84Позитивный·15.01.2025
Были в сауне 10 января в зале "Мамба" семьёй. Остались очень довольны, все очень чисто, мегавежливый и отзывчивый администратор. Отдыхали три часа, дети наплескались а бассейне, кстати, он... Показать всё
webandreimsdmsПозитивный·08.09.2024
Нам всё понравилось , боссеин классный парилка горячая , всё супер
Мажикова АсяПозитивный·17.11.2023
Были в данной компании с детьми! Нам все понравилось ! Бассейн чуть прохладный! А парилка не сильно жаркое но для детей было нам отлично ! Кто любит сильно попарится не пойдет думаю ! Уютненько ,... Показать всё
Горлова АнастасияПозитивный·16.12.2022
Здравствуйте. Отмечали день рождения ребёнка. Детям понравилось очень. Бассейн правда прохладный, но об этом администратор предупреждает сразу. Детей это не остановило. Довольно уютно, большой... Показать всё