Посещение сауны зала «Африка» для компании до 12 человек
Действует до 2 июля
1300₽2600₽
«Посещение сауны зала «Африка» для компании до 12 человек»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Посещение сауны зала «Африка» для компании до 12 человек» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Лобазнова ОльгаПозитивный·08.12.2025
Один раз были там, вообшем нормально
Василькова ВикторияПозитивный·09.02.2021
Были в номере Венеция. Все понравилось. Отмечали день рождения. Все довольны, бассейн чистый, не как не которые пишут все грязно и т.д. Администратор вежливая девушка. Пели караоке играли в... Показать всё
Сауна в КУБе
Ответ·17.02.2021
Спасибо за отзыв!Ждем Вас
Кудряшова катеринаНейтральный·18.03.2023
Приехали. Нам сказали,что зал который мы заказывали и вносили предоплату! занят. Дали другой зал. Бассейн по колено!!! Реально читайте всё!! 70 см бассейн. Искупаться не удалось. Очень темно. Не... Показать всё
Сауна в КУБе
Ответ·24.04.2023
Добрый вечер на какое число ? Вы вносили предоплату и бронировали ?
НовичокНейтральный·07.10.2023
самая худшая сауна в городе. может быть в области.
Ройш Анастасия РойшНейтральный·01.03.2024
Хорошо, что почитала отзывы.... Мда такую лавочку прикрыть бы пора. Ужасно, сколько людей вы просто оставили недовольными. Точно работаете не на заинтересованность клиентов. А отпугивания людей) ))) Показать всё
Исламова ЕкатеринаПозитивный·31.08.2020
Здравствуйте, были в сауне "Япония" все хорошо, но один минус это Бассейн, в котором по бокам налет, песок, листва от веников. Дизайн понравился. Показать всё
Сауна в КУБе
Ответ·27.10.2020
Екатерина Исламова, добрый день! Спасибо за обратную связь! Все замечания устранены, ждем Вас снова!
Гусельникова АннаПозитивный·19.09.2020
Сауна Венеция супер. Всё понравилось.
Сауна в КУБе
Ответ·21.09.2020
Добрый день!
Рады, что все понравилось! Ждем Вас снова!
ЯнаПозитивный·21.12.2020
После ремонта вполне понравилось, обалденные колонки в каждом номере с планшетом, подключенным к интернету, можно устроить свою дискотеку!!!Чистенько и приятно находиться! Обязательно пойдем ещё!!! Показать всё
Сауна в КУБе
Ответ·26.12.2020
Яна,добрый день! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!
чёрная golovinanastya96Позитивный·13.10.2021
Была в Японском номере с детьми.. очень понравился бассейн,дети наплавались. для взрослых бассейн не подойдёт, но банька хороша:) придем ещёспасибо Показать всё
Позитивный·17.09.2024
Добрый день. Живем рядом и решили сходить с детьми в сауну. Сам зал выбрали с джакузи, очень понравился интерьер. Дети в восторге. Сама парная хорошо прогрела ь. Вообщем ушли мы довольные🌸 Показать всё
Чумаченко КсенияПозитивный·25.10.2021
Отдыхали в зале Венеция все просто на высшем уровне!!!здесь не в первый раз, чисто, уютно, вежливый администратор!!! Спасибо огромное!!! Показать всё
Головина АнастасияПозитивный·28.10.2021
Была с подругами в сауне, все понравилось...особенно душевая)) веники 🔥 Караоке дали бесплатно, нагулялись душевно) спасибо Показать всё
Фомин ГришаПозитивный·20.03.2022
Очень понравилось. Очень чисто! Персонал очень культурный, доброжелательный, отзывчивый.Всё круто! Отдельно хочется похвалить бассейны. Показать всё
gufy174rusПозитивный·20.03.2022
Сауна отличная! Офигенное сочетание цены и качества. Цена очень не большая, но обстановка, персонал, просто на высоте. А бассейн просто огонь. Дети не хотели выходить из бассейна. Как и сказали по... Показать всё
Фомин ГришаПозитивный·20.03.2022
Очень понравилось. Очень чисто! Персонал очень культурный, доброжелательный, отзывчивый.Всё круто! Отдельно хочется похвалить бассейны. Показать всё
Адриналайн ОпОпПозитивный·20.03.2022
Спасибо. Всё понравилось. Всё было супер! Продуманно до мелочей. Чистота и порядок. В бассейне тёплая вода, парная замечательная! 4 часа пролетели, как полчаса! Всем советую👍🏼👏👏👏 Показать всё
Возможно вам понравится
Бушуев КостяПозитивный·23.03.2022
Если есть на земле Рай, то это сауна на Кубе !!! 20 марта отмечали мой юбилей, все прошло замечательно. Отдыхали там второй раз и приедем обязательно ещё. Сауна, бассейн все заслуживает наивысших... Показать всё
POUL ROMAN POULПозитивный·23.03.2022
Отдыхали семьей с 3мя детьми (4, 4 и 8 лет) 20 февраля. Сказать, что понравилось-ничего не сказать. В восторге абсолютно все! Дети не вылазили из джакузи:) Взрослые парились и окунались в... Показать всё
Смолова АлёнаПозитивный·12.11.2023
Очень хорошая сауна.уютно ,чисто. Приветливые админстраторы. Чистый бассейн,парилки хорошо греют. Сервис на уровне ,рекомендую Показать всё
Ермолаева Дарья ЕрмолаеваПозитивный·13.11.2023
Нам всё понравилось! Сразу видно, что следят за порядком, бассейн и парилка ухоженные, везде всё чисто. Персонал очень внимателен, администратор приветлив и вежлив, отличная клиентоориентированность. Показать всё
Сауна в КУБе
Посещение сауны зала «Африка» для компании до 12 человек