Посещение «Морского зала» для компании до 10 человек
Действует до 10 июля
от 1540₽
«Посещение «Морского зала» для компании до 10 человек»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Посещение «Морского зала» для компании до 10 человек» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Ширяева СветланаПозитивный·09.08.2023
были в сауне 08.08.2023. египетский зал. были по купону. читала отзывы, была в сомнении. но могу сказать одно, людей которые выглядывает недостатки, тьма. нам очень понравилось, бассейн... Показать всё
nejnovanasПозитивный·15.11.2021
Были в сауне 20 октября 2021г. Не было времени оставить отзыв.Отмечали детский день рождения. Дети довольны вода в бассейне была идеальной температуры. Сауна жарила как никогда что нам очень... Показать всё
семененко анастасияПозитивный·20.03.2021
Я теперь понимаю почему так мало отзывов! Что бы такое крутое место оставить в тайне😁
Пермякова АннаПозитивный·28.03.2021
Сауна классная! Бассейн и горка шикарные! Большие помещения у индийского и египетского залов, самые классные залы на большое количество человек, отмечать там день рождения - одно удовольствие,... Показать всё
Водный Рай
Ответ·29.03.2021
Пермякова Анна, благодарим вас за отзыв. Очень приятно,что вам все понравилось!Будем рады видеть вас вновь.Акции у нас проводятся постоянно. Следите за нашими новостями!
chupin899
Нейтральный·08.07.2021
Пермякова Анна, не знаю в каком раю вы были, но эта сауна требует капитального ремонта, номера убиты и полная антисанитария, а ваш отзыв похож на отзыв самого администратора этого злополучного заведения!
. ElenaПозитивный·06.05.2021
ходили в китайский зал, всё понравилось, спасибо за чудесный отдых))
Калашникова ВикторияПозитивный·13.07.2021
Здравствуйте , спасибо ,нам все понравилось . Хорошо провели время с детьми . Турецкая и финская сауна были прогретые , хотя нас вначале нехотели запускать ,так как до нас не дозвонились и... Показать всё
Бочкарева Евгения Позитивный·21.11.2021
Здравствуйте, часто приходим к вам, все отлично!!! Конечно не мешало бы сделать ремонт 😁
Милое место с чудесными сотрудниками. Каждые выходные с парнем приезжаем сюда, водичка супер, комфортной температуры. И по стоимости нормально Показать всё
Шляхтина Вера
Нейтральный·24.01.2024
Дмитриева glikeriyadmitriyeva73, сразу видно, писал сотрудник. позорники сделайте ремонт
ksil74Позитивный·11.01.2022
Замечательное место. нам все очень понравилось)
Водный Рай
Ответ·11.01.2022
ksil74, благодарим за позитивный отзыв! Рады видеть Вас снова в нашей сауне!
Жучкова Алла ЖучковаПозитивный·07.06.2022
отдыхали 3.06.22 в индийском зале почитав отзывы сомневались поехать ли но отдыхом остались очень довольны бассейн чистый тёплый, персонал вежливый. спасибо за отдых приедем снова Показать всё
Водный Рай
Ответ·07.06.2022
Жучкова Алла Жучкова, Очень приятно,что вы остались довольны.Мы сделали косметический ремонт.Стараемся поддерживать состояние сауны.Сейчас Морской зал на ремонте .Ждем вас снова!
Кропачева ОляПозитивный·07.06.2022
Были 6.06 в Египетском зале с друзьями. Накупались от души, бассейн чистый, вода тёплая, парилки хорошие,персонал вежливый. Все остались довольны.Обязательно придём ещё! Показать всё
abaimova8707Позитивный·07.06.2022
Была с подругами впервые..Все понравилось) Накупались от души,бассейн большой ,теплый,чистый!! Финская парная отличная..Хамам замечательный! Всё чисто..Придем к вам ещё Показать всё
Водный Рай
Ответ·08.06.2022
abaimova8707, очень рады ,что вам все понравилось.Будем ждать вас снова к нам!
ЕленаПозитивный·17.06.2022
Отмечали День рождения в Китайском зале. Отлично! Хамам, сауна, бассейн, купель и джакузи - всё было на высоте. Замечательно отдохнули. Спасибо за акцию! Показать всё
tarasova.lenaПозитивный·26.06.2022
Отдыхали 21 июня с детьми остались в этот раз довольны зал индийский
Водный Рай
Ответ·27.06.2022
tarasova.lena, очень рады ,что остались довольны.Ждем вас снова!
Кулиева ТаняПозитивный·03.08.2022
были сегодня в сауне зал Египет, отличное сочетание цены и качества! Рекомендую к посещению, большой бассейн, горка, две сауны, удобная обеденная зона! супер! Показать всё
Водный Рай
Ответ·04.08.2022
Кулиева Таня, очень рады,что вам все понравилось. Будем рады вас видеть вновь!
Belova EvaПозитивный·25.02.2023
Отлично отдохнули в двухэтажном номере. Бассейн чистый и теплый, парилки горячие. Все опрятно и чисто . Персонал приветливый. Рекомендую Показать всё
Возможно вам понравится
Федосеева ЕкатеринаПозитивный·26.02.2023
Спасибо вам за прекрасную организацию дня рождения! Классный красивый зал, вода чистая и приятной температуры 😍😍 Показать всё
Водный Рай
Ответ·27.02.2023
Федосеева Екатерина, Очень приятно читать позитивный отзыв. Мы рады,что вам все понравилось.Ждем вас снова!!!
Руднева АлёнаПозитивный·10.03.2023
Спасибо огромное вам за классные бассейны, джакузи и просторные залы. Очень понравилось у вас, приду еще непременно! Показать всё
Ефимова yevfimiyabelovaПозитивный·20.03.2023
Прекрасное уютное место! Отмечали тут с мужем годовщину, спасибо вам за организацию)
Максимова manefamaksimova62Позитивный·20.03.2023
Благодарю вас, очень классный комплекс. Достаточно высокие горки, везде чисто, в кафе готовят хорошо) Показать всё
Водный Рай
Посещение «Морского зала» для компании до 10 человек