Зачем устраивать ПСЕВДОакции если когда-то кто-то заказывал на мой адрес воду, сейчас снимаю квартиру и мне говорят вам уже привозили воду вы не подходите под акцию!!!???
I 1980.07Позитивный отзыв · 05.06.2025 в 11:13
Воспользовался данной акцией. Всё соответствует описанию. Привезли во время. Спасибо.
Яровая ЛарисаПозитивный отзыв · 13.05.2025 в 19:52
спасибо большое компании Ниагара и GILMON за такую нужную акцию в разгар майских праздников и сезона шашлыков. на даче использовать такую воду очень удобно, особенно если есть автоматическая помпа. заказали сначала 1 бутыль, так как нужна именно только тара из поликарбоната. потом когда доставили, перелили в другую ёмкость и заказали ещё одну. привозят бесплатно от 1 бутыли. очень выгодная цена. всё как в описании купона.
mirzayanidrisovmailtuРугательный отзыв · 26.03.2025 в 08:01
Написали что купон действует по 12 апреля, при заказе говорят акции уже нет… Ну тогда зачем здесь свою рекламу размещать с акцией 🤷♂️ ( звонил 26марта)
СергейРугательный отзыв · 13.03.2025 в 12:33
Развод! Скопированный купон не найден...
Аверина МарияЗадал (-а) вопрос · 09.08.2024 в 08:33
Мне отказали в доставке 4 бутылей по акции, т.к. у меня нет обменной тары. Добавить в счёт 4 пустых бутыля нельзя, т.к. по акции Я должна предоставить бутыли сама. В магазине пустые не продают. Как воспользоваться акцией?