Очень рекомендую данную автошколу! Раньше знакомые учились по купону, а позже пошла и я, о чем не пожалела ни на минуту. Обучалась на B категорию. Ни разу не было проблем с теорией, занятиями или... Показать всё
Dyrachyo SonoftheПозитивный·27.01.2026
Учился на категорию В, к теории подготовили отлично, практику проходил вместе с Алексеем, это самый лучший инструктор который только мог у меня быть, самый добрый и терпеливый ко всем моим... Показать всё
Глазкова ПолинаПозитивный·11.04.2023
Хочу выразить благодарность данной автошколе! Пошла по рекомендации и не ошиблась с выбором! Теория в дистанционном формате, что очень удобно(для меня лично).Инструктора не выбирала, меня взял... Показать всё
lizasolopova2017Позитивный·01.11.2022
Очень хорошая автошкола! Советую! Благодарность инструктору по вождению Рустему. Очень спокойный и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, терпеливый, требовательный и опытный, готовит... Показать всё
Яковлева ДарьяПозитивный·25.09.2022
Очень хорошая автошкола! Рекомендую ее, сдала с первого раза. Алексей - замечательный инструктор !
ektovchelПозитивный·10.09.2022
ура ,наконец-то новый набор ,учился там все ок ,сейчас знакомые пойдут!