Подравнивание волос одним срезом и выпрямление утюжком
Действует до 26 марта
600₽1200₽
«Подравнивание волос одним срезом и выпрямление утюжком»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Подравнивание волос одним срезом и выпрямление утюжком» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Литвинова saf789aПозитивный·06.09.2025
Искала по GILMON попробовать ботокс для волос плюс входило окрашивание в один тон. По цене очень приемлемо нет доплат. Получилось все просто идеально и цвет и уход, волосы блестят струятся,... Показать всё
Валерьевна ЮлияПозитивный·08.08.2024
Была на окрашивании волос у мастера Екатерины, нужно было перекрыть полностью старое окрашивание в 1 тон, а так же подровнять кончикиМне очень понравилась работа, цвет очень насыщенный, старого... Показать всё
K chelmedПозитивный·22.05.2024
21 мая была по купону у Екатерины. Всё очень понравилось, цвет получился превосходный (Екатерина подбирала сама) и стрижка очень-очень классная. По времени вышло даже меньше, чем я расчитывала,... Показать всё
ЛюдмилаПозитивный·26.05.2024
Была по купону у мастера Екатерины, очень понравилось как она сделала мелирование и тонирование, исправила работу предыдущего мастера, однозначно советую, Екатерина мастер своего дела! Показать всё
P ЕленаПозитивный·31.05.2024
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Екатерине. Волосы были испорчены предыдущим окрашиванием. Цвет был ужасный. К тому же вопрос исправления был довольно срочный. Екатерина смогла найти... Показать всё
ОльгаПозитивный·01.06.2024
Спасибо большое Екатерина за красивое мелирование и стрижку. учла все пожелания, аккуратная и красивая работа. Показать всё
Сычкина ДинаПозитивный·11.06.2024
посетила сегодня данный салон, делали ламинирование волос. очень отзывчивый мастер, все рассказала, обьяснила, результатом я оочень довольна! Очень жаль, что я раньше не знала об этом салоне,... Показать всё
Гайдамащук ЕлизаветаПозитивный·13.06.2024
Мастер Екатерина все сделала по высшему разряду с учетом того, что база была довольно сложная и подпорченная другими мастерами😅 Сделала всё, что я хотела! Прям как и задумывала всё в голове -... Показать всё
Грапп ТатьянаПозитивный·03.08.2024
Была у Екатерины первый раз и обязательно вернусь еще,мелированием очень,очень довольна!!!Еще раз спасибо. Показать всё
Панаськина НадеждаПозитивный·15.08.2024
Пишу отзыв спустя месяц. Благодарна мастеру Екатерине за красивое окрашивание за адекватные деньги. Приду обязательно ещё и буду всем рекомендовать. Показать всё
низамова nizamovaolgaПозитивный·18.07.2025
Всем Добрый День!!! Девочки торопимся навести красоту у прекрасного специалиста Екатерины. Я сделала свой выбор, долго искала своего парикмахера. Показать всё
Пестолова АнастасияПозитивный·06.10.2024
Большое спасибо мастеру Екатерине. Мелирование +тонирование+стрижка, всё просто супер! Я очень довольна работой Мастера! Спасибо!))) Показать всё
Горшкова agor842010Позитивный·07.10.2024
В очередной раз побывала у Екатерины на процедурах. Все сделано на высшем уровне, делали мелирование,стрижку и холодный ботокс. Выше всяких похвал. Екатерина, большое спасибо за преображение. Показать всё
kolesnikkristina261Позитивный·07.12.2024
Хочется оставить отзыв о мастере Екатерине и ее работе. Делала мелирование с тонированием Мастер профессионал! Такая она умничка, качество выполнения работы на высоте. Однозначно рекомендую !... Показать всё
fedorinovayulyaПозитивный·23.02.2025
Екатерина, просто супер специалист и человек. Очень понравилось как сделана была работа покраска волос в блонд и стрижка. Все идеально . Цвет шикарный, покрашено равномерно, не кусками (как бывает... Показать всё
Прекрасная ЕленаПозитивный·27.02.2025
Сегодня была на мелировании у Екатерины, хороший мастер , профессионал своего дела, очень понравился результат проделанной работы, обязательно буду записываться снова, спасибо большое Вам за... Показать всё
Возможно вам понравится
Надршина ЛилияПозитивный·20.04.2025
Ходила на однотонное окрашивание+ботокс, стрижку к мастеру Екатерине. Мне очень понравилась работа Екатерины, её аккуратность и внимательность! Волосы выглядят шикарно! Спасибо большое!... Показать всё
Рыкова МаргаритаПозитивный·04.07.2025
Нашла данный салон на GILMON нужно было экстренно навести порядок на голове после отпуска(солнца)… Выбрала данный солон и мастера по отзывам и не ошиблась👍 Екатерина мастер своего дела 👌все... Показать всё
Андреевна АлександраПозитивный·27.04.2024
Была на окрашивании волос у Екатерины 😍Очень все понравилось ,мои волосы очень красивые стали и сделала еще уход ламинирование 🥰Рекомендую 😍 Показать всё
Мастерская красоты Анастасии Мешковой
Подравнивание волос одним срезом и выпрямление утюжком