«Проживание в номере до 4 человек»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Проживание в номере до 4 человек» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Маевская КристинаПозитивный·04.06.2025
Как же тут классно!! Территория большая уложена плиткой, то есть нет грязи и песка, беседки и мангалы, столы , все для пожарить мясо и покушать есть. Бассейн отдельная тема, все время почти там... Показать всё
Мишин Яков
Вопрос·26.06.2026
Маевская Кристина, скажите,бассейн за отдельную плату?
Dyomina SofiaПозитивный·12.04.2023
база супер
Ресничка МаришкаПозитивный·24.03.2022
отличное место! уютные номера, вежливый персонал, доступная цена! приедем сюда обязательно ещё раз! но хотелось бы отметить небольшие минусы:- мало посуды в номере (есть графин, 2 чашки и 2... Показать всё
Чикина КристинаПозитивный·28.04.2022
Были с мужем с 26 по 28 апреля. Нам очень понравилось. При выборе по все параметрам нам подошла именно эта база отдыха. Чистый, приятный, просторный, со всеми удобствами номер. Муж оценил кровать,... Показать всё
Андреева Роза garusa1910Позитивный·19.10.2022
В целом все отлично, все понравилось.Но есть нюансы в номере безумно не удобный стол очень низкий и расположение телевизора было не удобно для просмотра дом 1,ком.1.и проблема с душем была.В... Показать всё
druzgbaПозитивный·14.12.2022
Благодарю за акцию! Хорошо отдохнули
Муллина Галина МуллинаПозитивный·22.01.2023
отдыхали в крещение.все очень понравилось.номера чистые.уютные. персонал приветливый.бассейн теплый и чистый.Рекомендую .для отдыха замечательно. Показать всё
Щепоткина НатальяПозитивный·31.01.2023
База отличная,все чисто,нам понравилось.Но очень хорошая слышимость в номерах,и когда мы просто сидели вчетвером разговаривали и смеялись в 20.30 принеслась мамаша и начала орать,что у нее дети... Показать всё
шафикова эльмираПозитивный·10.02.2023
спасибо большое за отдых мы были в восторге.такая красота в номере чисто, номер большой, бассейн классный,баня огонь два час было мало. Показать всё
kostyukovaanna20013Позитивный·13.03.2023
Ездили отдыхать с 6-7 марта с друзьями и коллегами по работе, нам все понравилось,и персонал и как в домиках. Снимали целый дом,и еще доп номер в соседнем доме. В номерах чисто,да,постель не новая... Показать всё
Cпасибо большое за отдых! Нам все понравилось ,такая красота в номере чисто, номер большой, бассейн не большой ,но всем место хватает)),баня огонь, веник дубовый чудесный) Брали на прокат... Показать всё
Kharitonova IrinaПозитивный·13.01.2025
шикарно!!! мы в восторге!!!чистота, бассейн чудо! Баня шикарная! очень красиво оформлено всё в огоньках, милые ёлочки.спасибо всем, кто строил, кто работает там и хозяину респект!!! Показать всё
Пантелеева МариямПозитивный·22.06.2023
Отличная база , вежливый и приветливый персонал , нам все понравилось !😊Приедем обязательно еще❤️
Усольцева ЗояПозитивный·02.07.2023
Очень хорошая и уютная база, были в мае, собираемся еще и в июле. Самое главное, что не было шумных компаний, в основном взрослые с детьми Показать всё
kristinateloПозитивный·16.10.2023
Отличная база, много прочитала отзывов про нее, все понравилось, вежливый персонал, ухоженная территория, чистый номер, теплый, я бы даже сказала жаркий) баня отличная, нам все понравилось Показать всё
Дедова ЕвгенияПозитивный·02.11.2023
В деревеньке очень здорово, заботливый персонал. В стоимость входит и купание и проживание, полотенца, в номере чисто, немного сруб бы конечно около потолка помыть, но на проживание это никак не... Показать всё
Возможно вам понравится
ЕленаПозитивный·15.11.2023
Отдыхали двое суток по купону 13-15.11 в Деревеньке - всё супер! В номерах и на территории чисто. Людей мало, что доставляет доп. комфорт при посещении бассейна - температура воды как и заявлено... Показать всё
Иванов ЖекаПозитивный·16.05.2024
Отдыхали сутки все хорошо все понравилось, особенно бассейн, пииедем ещё.
lyubov.r74Позитивный·26.05.2024
Отдыхали впервые в "Деревенье" семьёй в будни. Всё очень понравилось. Дети в восторге от бассейна. Чисто, аккуратно, недалеко от городской суеты, но в то же время свой мирок. Обязательно вернёмся... Показать всё
Малыгина katj02.ruПозитивный·28.12.2024
Крутой комплекс! Оч нравиться там отдыхать и не далеко и не дорого , бассейн включен в стоимость! Бани нормальные, домики тоже, единственный минус нет посуды ни какой! Кроме пару чашек для чая и... Показать всё