Сходили с детьми первый раз поиграть в VRочках. Остались под впечатлением. Администратор Аня всё объяснила доступно. Нам очень понравилось!Всем рекомендуем и вернёмся ещё Показать всё
Лаптева ЕкатеринаПозитивный·01.08.2025
Сходили на виар, администратор Екатерина очень вежливая и милая, помогала нам во всем, создала уютную атмосферу и даже сняла нас на видео по нашей просьбе. Ставим данному заведению 10/10!!! Показать всё
НатальяПозитивный·12.01.2025
Хорошее место, детям очень понравилось играть, все остались довольны!
Яшенков ДмитрийПозитивный·05.01.2025
Отличные ребята, приходил с детьми и нам все понравилось
sweetann003Позитивный·05.01.2025
Сходили сегодня на виртуальную реальность Безумно понравилось, ребенок счастлив)Сами тоже поиграли в ПлейстейшнАдминистратор Яна очень любезная, все рассказала, со всем помогала)Спасибо, придем еще!❤️ Показать всё
Атаманчук Галия АтаманчукПозитивный·20.11.2024
Никогда не пробовали виртуальную реальность, пришли сюда и не пожалели)) Все очень классно, начиная с общения с администратором, разнообразием игр, сервисом, заканчивая доброжелательным терпеливым... Показать всё