Каткова ЕленаПозитивный отзыв · 30.04.2026 в 16:44
Сходили с друзьями в этот новый ресторан, очень понравилось — уютно, спокойно, очень вкусно и безупречная подача всех блюд. Очень рекомендую! Показать всё
Михаэлис ЕкатеринаПозитивный отзыв · 09.04.2026 в 10:30
Решили выбраться на ужин и воспользоваться предложением со скидкой 30%. Провели спокойный вечер, атмосфера приятная, блюда готовили достаточно быстро, всё принесли без долгого ожидания и все очень... Показать всё
Б ВераНейтральный отзыв · 02.06.2026 в 11:29
Сходили на выходных в ресторан Ива и Олива со скидкой от GILMON Были в этом заведении в первый раз, сидели в летнике, народу было немного, поэтому приготовление блюд было довольно быстрым,... Показать всё