Была в клинике по купону на гигиене. Все понравилось. Чисто,аккуратно. Доктор очень внимательный. Комментировал все, что делает. Дал рекомендации по уходу. Цена как в купоне. Рекомендую. Показать всё
Ковальчук ВикторияПозитивный·23.03.2026
Отличная клиника, очень приветливый персонал. Была на комплексе проф. гигиены, осталась довольна процедурой и подходом доктора. Дали рекомендации, провели консультацию. Большое спасибо! Цена как в... Показать всё
Ярмухаметова ЕлизаветаПозитивный·16.03.2026
Хочу оставить искреннюю благодарность клинике Smile и врачу-гигиенисту Алику Рауфовичу! Решила воспользоваться акцией на профессиональную гигиену полости рта и осталась в полном восторге.Очень... Показать всё
Черепанова МирославаПозитивный·03.01.2026
С новым годом! Несколько лет хожу только в эту стоматологию. Всегда спокойно захожу и очень радостно выхожу)) делала чистку зубов несколько раз у девушки - очень аккуратная, без лишних нервов всё... Показать всё
Х. РаисаПозитивный·13.12.2025
Делала профессиональную гигиену первый раз, предварительно проконсультировали, всё рассказали. Процедура не приятная, но результат был очень хороший. После врач дал рекомендации по уходу. Всё... Показать всё
Тейлур МаринаПозитивный·03.12.2025
В очередной раз сделала тут гигиену, качество услуги - отличное 👍