пройти медкомиссию для водителей (самостоятельно в любом мед. учреждении или в автошколе).
Подробнее
оплатить курс обучения вождению на права категории «В» вы можете в рассрочку - любыми суммами до конца срока обучения;
после прохождения обучения и сдачи внутренних экзаменов выдается свидетельство о профессии водитель транспортного средства категории «В» установленного образца.
Условия
Занятия проводятся на автодроме по адресам: - Свердловский тракт, 5; - пр-т Ленина, 2а.
Все теоретические занятия по правилам дорожного движения проводятся в утреннее время с 09:00 и вечернее время с 18:00, по адресу: ул. Марченко, 22.
График по вождению составляется совместно с инструктором в удобное для вас время.
Обучение можно начать с 16 лет. Сдача экзаменов в ГИБДД - с 17 лет. Получение прав - с 18 лет.
Один промокод действует на одного человека.
Промокод можно использовать неограниченное количество раз.
Шорин АлександрПозитивный отзыв · 06.03.2025 в 11:50
Отличная автошкола! Обучался год назад. Преподаватели по теории и практики очень внимательны и отзывчивы. Можно сказать профессмоеалы своего дела с большим стажем работы. Группы не большие и... Показать всё
НовичокПозитивный отзыв · 06.03.2025 в 09:07
Уже месяц учусь в автошколе "Проспект".Очень хорошая автошкола. Грамотные преподаватели. Хочу сказать огромное спасибо Елене Юрьевне, все подробно и доходчиво объясняет по теории! И конечно хочу... Показать всё
kiryaeva.2015Позитивный отзыв · 01.09.2019 в 08:34
уже и ты тут
Гнатюк АлёнаПозитивный отзыв · 11.01.2019 в 20:55
Замечательная автошкола. училась год назад. Сдала все с первого раза и уже год как за рулем) Всех знакомых отправляю только в Проспект. Преподаватель Елена Юрьевна объясняет все очень доходчиво,... Показать всё
Роза RozaGinПозитивный отзыв · 22.01.2018 в 15:39
4 года назад выучилась в Проспекте (Марченко 22). У Махоня Ольги Валентиновны. Довольна осталась обучением и оплатой вцелом. Нареканий никаких...!!!!))) Показать всё
. ЕкатеринаПозитивный отзыв · 06.11.2017 в 11:59
Училась в прошлом году,до сих пор хорошие воспоминания ??