«Омолаживающий массаж лица, 40 мин.»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Омолаживающий массаж лица, 40 мин.» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
ananova.nastaПозитивный·09.02.2025
Была на процедуре Карбоновый пилинг у косметолога Оксаны. Всё очень понравилось, Оксана очень внимательная, качественно обработала каждый миллиметр на лице, не было неприятных ощущений. Рекомендую... Показать всё
КристинаНегативный·17.04.2024
Никому не советую тратить время на запись в данный салон красоты! К сожалению, только потеряете время и нервы. Записалась за 5 дней до предполагаемой даты визита. Себе сразу же сделала пометку о... Показать всё
Beauty Lab
Ответ·26.04.2024
Кристина, Здравствуйте, у нас произошел форс мажор, где действительно не смогли перезвонить Вам, мастер по семейным обстоятельствам не принимал в этот день по записи. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, если услуга Вам актуальна наберите нам и мы подберем удобное для Вас время и сделаем маску в подарок.
Я конечно в шоке !!! Ужасное место не советую , записалась за пару дней! Звонила по номеру сказала приду точно!!! В день записи узнаю, что запись отменили ! А вы зачем тогда записываете ? Человек... Показать всё
р анастасияНегативный·01.05.2024
Девочки, не тратьте деньги и время!!! цены на услуги с купонами выходят как в любом салоне. единственный плюс месторасположение...оплачиваете курс, а дальше просто не можете записаться... я... Показать всё
GILMON
·08.07.2024
Здравствуйте! Партнер не комментирует Ваш отзыв более 3 дней. Спасибо за обратную связь! Ваши отзывы помогают пользователям формировать мнение о компании. Мы со своей стороны также сделаем выводы при дальнейшем сотрудничестве с данной организацией.
ananova.nastaПозитивный·03.01.2025
Ходила на процедуру ретиноевый пилинг к косметологу Оксане. Выбрали удобное для меня время, офис находится в центре, тоже очень удобно. Вежливый компетентный косметолог, процедура прошла... Показать всё
Beauty LabОтвет·20.06.2023
Результаты наших клиентов🌸
Васильева nleb78Вопрос·23.05.2023
добрый день, сколько по времени длится смас процедура всего лица? и больно это? как то обезболивают?
Beauty Lab
Ответ·24.05.2023
Васильева nleb78, Добрый день, порог чувствительности у всех разный. Возможно, что будет небольшая чувствительность и предварительно в зависимости от чувствительности можно выпить обезболивающую таблетку, тк процедура делается без местного обезболивания. Вся процедура длится 1,5 часа
у. татьянаВопрос·21.10.2023
подскажите пожалуйста что значит верхняя часть лица? это лоб? почему верхняя часть лица 3000₽, а лоб 2500₽.сколько линий делаете на носогубные складки? Показать всё
Beauty Lab
Ответ·24.10.2023
у. татьяна, Добрый вечер, у нас в акции SMAS лоб 2500, по 3500 руб это SMAS верхних и нижних век.
Beauty Lab
Ответ·24.10.2023
у. татьяна, касаемо носогубных складок может делаться и 200 линий, перед процедурой мы всегда проводим консультацию.
ЕленаВопрос·05.03.2024
На каком аппарате выполняется микроигольчатый рф лифтинг?
Beauty Lab
Ответ·11.03.2024
elenanikitina150985gmailcom, Добрый день, процедура выполняется на многофункциональном SMAS 7d ультраформер .
Орлова Ольга
Вопрос·22.02.2025
Beauty Lab, извините, что вклиниваюсь - не увидела функции "задать вопрос". Я правильно поняла, это не ультразвук, а микроигольчатый смас?
brutajlВопрос·10.04.2025
Милые девочки, подскажите, а вы не делаете лазерную эпиляцию :удаление волос над верхней губой?(усиков) Тут не описана эта услуга. Благодарю. Показать всё
GILMON
·21.04.2025
Приветствуем! Уточните, пожалуйста, этот вопрос по телефону, указанному в акции.
Иванова КатяНейтральный·22.03.2023
Очень странные цены 😅 В контакте в прайсе 10 Lpg стоят 6500 На GILMON 6000 аж вместо 15.000
GILMON
·22.03.2023
Екатерина, здравствуйте! В купону на скидку 60% на комплекс «Интенсив» 6000 руб. вместо 15000 руб. входит:
- 10 сеансов LPG-массажа по 30 мин.;
- 10 сеансов прессотерапии по 30 мин.
Beauty Lab
Ответ·23.03.2023
Здравствуйте, Екатерина! В нашей группе в ВКонтакте вы могли также увидеть объявление, что мы совсем недавно открылись. В связи с этим прайс сейчас также со скидкой, но на GILMON цены всё равно выгоднее. Приходите к нам, чтобы оценить профессиональные услуги по приятной цене.
Иванова Катя
Нейтральный·23.03.2023
Косметический кабинет Beauty Lab, для GILMON цены у вас высокие конечно 😅 За 6000 лучше в проверенное место идти
Приобрела купон на процедуру смас лифтинг, но после консультации , сделала вывод , что такую процедуру лучше сделать всё таки у мастера хоть с какими то медицинскими знаниями и медицинским... Показать всё
Ткаченко vesninaksenia3Позитивный·10.03.2023
Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне,профессиональный подход! Очень все понравилось,было не больно.Сейчас мало аппаратов где лазерка безболезненная.Быстро,ловко,аккуратно)Студия... Показать всё
Тарасова 0302202203Позитивный·12.03.2023
Дорогие друзья,недавно посетила этот салон и осталась под большим впечатлением. Мастер Татьяна - настоящий профессионал своего дела. Обязательно приду на процедуры снова. Показать всё
А agapovavПозитивный·27.03.2023
С удовольствием посетила данный кабинет на процедуре лазерного омоложения лица. Остались самые приятные впечатления. Кабинет уютный, чистый. Приятный профессиональный мастер рассказал все нюансы и... Показать всё
Gasymova FloraПозитивный·22.05.2023
Красивый кабинет👍Приятный мастер, спасибо за чистку лица🌸
Возможно вам понравится
marianna1372Позитивный·28.06.2023
Девочка, сходила на криолиподиз и еще процедуру, теплые волны какие то. 1 сеанс минус 4 кг ! -3 см за 2 недели ! При этом я не занимаюсь вообще , много не пью!! Это пушка Показать всё