Взяла купон на прокол ушей. Прокалывали уши дочке - мастер все сделала быстро, четко, практически безболезненно. Спасибо!Прошла неделька, ушки заживают хорошо Показать всё
Анжелика Позитивный·26.09.2025
отличный салон и прекрасный мастер, всё сделали быстро (в течение часа). всё рассказала и показала как ухаживать, дала рекомендации и в целом позитивный человек. спасибо большое, ресницы не спали... Показать всё
Иванова КристинаПозитивный·09.09.2025
Была на стрижке, все понравилось, сделали так, как хотела
Сысуева horoshka157Позитивный·09.11.2024
Только что вышла от мастера Елены (малейшая блондинка с короткой стрижкой), была на мелировании. Приехала с темной базой, волос сложный, ранее был блонд. Снова захотелось в светлый. Итог - такой... Показать всё
М М СтайлПозитивный·26.09.2024
Была у Елены на мелирование с тонированием краской всё сделала очень круто цвет получился просто супер, Елена профессионал своего дела, дала рекомендации по уходу Показать всё
Кудрявцева ЕленаПозитивный·10.06.2024
Добрый день. Была на мелировании и сирижке, все понравилось. Цена как договаривались, результат отличный. Спасибо большое. Показать всё