«Окрашивание волос в 1 тон Kapous + уход»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Окрашивание волос в 1 тон Kapous + уход» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Иванова АннаПозитивный·19.06.2026
Была на мелирование 19.06 все очень понравилось, приду еще
Журавлева АннаПозитивный·13.03.2024
Отлично. Всё прошло замечательно. Спасибо большое
Мухина ЯнаПозитивный·21.01.2024
Мастер Ольга очень хорошо сделала двойное окрашивание, спасибо, дала советы как сделать лучше.
liliismagilova12Позитивный·22.01.2024
Мастер Татьяна сотворила просто волшебство, двойное окрашивание и стрижка по акции. Очень понравилось, спасибо. Очень чуткий парикмахер и старательный. Мои волосы так отлично теперь выглядят Показать всё
Радуга
Ответ·24.01.2024
liliismagilova12, спасибо большое, мы рады будем видеть вас ещё у нас.
Андреевна МаринаПозитивный·28.01.2024
Была на мелировании у мастера Татьяны, всё очень понравилось, мастер подобрала тон, который мне больше подходит по цветотипу, осталась довольна) задумалась о смене постоянного мастера) большое... Показать всё
Радуга
Ответ·29.01.2024
Андреевна Марина, спасибо большое. Рады видеть вас ещё у нас.
Пятанов НикитаПозитивный·10.02.2024
Спасибо большое,хороший мастер!!!! советую !!!
Крапивина ЕленаПозитивный·13.03.2024
Была сегодня в данной парикмахерской у мастера Татьяна, сказать что я в восторге, значит ни чего не сказать!!! Замечательный мастер, золотые руки!!! Теперь только к ней даже без купонов!!!😍🤗 Показать всё
Я. ЕкатеринаПозитивный·09.04.2024
все прошло хорошо, как и описано в купоне, мастер все сделал быстро и четко! Рекомендую к посещению!
Радуга
Ответ·12.04.2024
Я. Екатерина, спасибо за добрые слова!!! Рады видеть вас ещё у нас.
Потерухина ЛюдмилаПозитивный·25.03.2026
Ходила на сложное окрашивание, осталась в восторге! И как тон подобран, и укладочка, и волосы живые! 🙏❤️ Показать всё
Кафеева ЭлинаПозитивный·25.04.2024
Все прошло хорошо, мастер Татьяна делает все профессионально, быстро и чисто.
Радуга
Ответ·25.04.2024
Кафеева Элина, спасибо вам за тёплые слова!!! Рады видеть вас у нас ещё.
Татьяна tatjanaterehina1979Позитивный·10.06.2024
мне всё понравилось, я вышла из парикмахерской, на 15 лет моложе❤спасибо, вам, Татьяна 💝💐💐💐
Радуга
Ответ·11.06.2024
Татьяна tatjanaterehina1979, спасибо вам за тёплые слова, рады видеть вас снова у нас.
Татьяна tatjanaterehina1979Позитивный·10.06.2024
Мне очень понравилось, Всё!!! мастер Татьяна, Всё сделала быстро и красиво. дала дельные советы, как ухаживать за волосами. я ушла, в прекрасном настроение, ведь, я стала, выглядеть моложе и ещё... Показать всё
Серегина ЕвгенияПозитивный·08.08.2024
Хожу в эту парикмахерскую уже года три. Мастер очень хорошая девушка. Делает всё быстро, аккуратно и красиво! Показать всё
Ерменова АнастасияПозитивный·10.03.2025
Вчера была на милирование, тонирование, и стрижке, сделали все быстро и окуратно, спасибо мастеру, обезательно вернусь ещё, мне все понравилось!!! Показать всё
Tsiopko SvetaПозитивный·20.03.2025
Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне сумевшей втиснуть в плотный график, и принять меня день в день, а ещё за золотые ручки. Учла все мои пожелания, а я ушла красивая и счастливая 😍 Показать всё
Радуга
Ответ·21.03.2025
Tsiopko Sveta, рады видеть вас ещё
Я. ЕкатеринаПозитивный·19.04.2025
хороший мастер,делает быстро,рекомендую к посещению!все четко,как надо все сделает!
Возможно вам понравится
Sergeevna TatyanaПозитивный·14.05.2025
Замечательный мастер! Очень довольна, сделала мелирование, тонирование и стрижку кончиков. Всем рекомендую, однозначно прийду ещё!!! Показать всё
Наватова ЛилияПозитивный·18.05.2025
Я благодарю мастера за прекрасное настроение которое мне подарили,сделав из моей шевелюры шедевр!Благодарю 🌹 Показать всё
Волкова МайяПозитивный·22.09.2025
Мастер просто чудо. Сделала все Мега быстро , несмотря на мой густой и непослушный волос, учла все мои предпочтения. Цена как и в купоне , все с максимальными скидками . Сразу же договорились и я... Показать всё
Гордеева АнастасияПозитивный·03.12.2025
Была на стрижке, все понравилось. Удалось записаться день в день