Посетила данный салон, осталась очень довольна! Красиво, стильно,чисто!Вежливый и внимательный персонал! Отдельное спасибо за прекрасную работу мастеру Марине!!! Рекомендую всем! Показать всё
Yunusova AlyaПозитивный·10.10.2024
Была сегодня на маникюре у мастера Анны, безумно все понравилось. Маникюр и педикюр выполнен качественно, плюсом мастер подсказала идеи, это здорово! Во время процедуры чувствуешь себя комфортно,... Показать всё
piroganna80Позитивный·14.09.2024
Была на маникюре и педикюре 13 сентября у мастера Марины. Она большая молодец!!! Очень внимательна и аккуратна!!! В салоне чистенько, персонал доброжелательный. Спасибо, обязательно вернусь к вам! Показать всё
горшкова иринаПозитивный·26.08.2024
Хороший салон.Вежливый персонал.Приятный администратор.Девочки-мастера молодцы.Осталась более чем довольна.Даже не ожидала.Обязательно вернусь.Делала маникюр у Анны.Отлично.Хотя я очень... Показать всё
ТатьянаПозитивный·01.11.2023
Сегодня делала маникюр у Марии. Чувствуется, что она всю душу вложила в работу. Теперь я сижу и любуюсь своими ноготочками ))). Молодец!!! Показать всё
ТатьянаПозитивный·01.11.2023
Елизавета -мастер своего дела. Сделала педикюр с покрытием гель-лаком быстро, аккуратно, красиво. Я очень довольна!!! Всем рекомендую!!! Показать всё