Воспользовалась купоном на комплекс для волос " Из чёрного в блонд". Я на седьмом небе от счастья! Такого преображения не ожидала. Чувствую себя молодой и привлекательной, а ведь мне 46 лет.... Показать всё
Коновалова sveta5rПозитивный·25.10.2023
Была на процедуре "холодное восстановление волос" и на стрижке, результат понравился, спасибо за акцию и услугу. Осталась довольная Показать всё
ЮРКИНА АНЖЕЛАПозитивный·20.10.2023
Была у мастера на процедурах окрашивание и ботокс, все очень понравилось. Студия уютная, чистая, мастер очень контактная. Умеет слышать, сделала все так, как я и просила. Однозначно приду еще. Показать всё
Б. ЭляПозитивный·16.10.2023
Рекомендую мастера! Я решила кардинально изменить образ и у меня это получилось. Приятная девушка, отличный мастер. Не студентка-практикантка. Мастер с опытом! Показать всё
Стоянова НатальяПозитивный·16.10.2023
Посетили данную студию всей семьёй, очень понравилась работа мастера, все сделала как и просили.
Горшкова agor842010Вопрос·05.02.2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста услугу выполняет мастер или ученики?