На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Номерной фонд» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Маклаков ИгорьПозитивный·05.11.2025
Впервые приехали на базу отдыха «Теремок» и сразу влюбились в это место. Такая красивая природа, уютные номера в корпусах, чистая и интересная территория. Жили с детьми и внуками с 1 по 3 ноября... Показать всё
Новикова АннаПозитивный·11.04.2021
Отдыхали в апреле 2021 года. Второй раз приезжаем сюда! Все отлично: от персонала до номера! Отдыхали 2 взрослых+ ребёнок 11 лет. Брали питание на все дни. Очень вкусно, по домашнему. Посещали спа... Показать всё
kpuc92Позитивный·14.04.2020
отличная база! какой раз уже приезжаем и приедем еще, я уверенна. в этот раз были в 20ых числах марта. как всегда приветливый доброжелательный персонал, красивая территория, гуяли по льду по реке,... Показать всё
Миронова Алена МироноваПозитивный·04.05.2020
Хочу рассказать, как мы съездили отдохнуть на эту базу. Мой рассказ будет немножко в ответ предыдущему рассказчику. Ездили на 2 дня, но остались ещё на сутки. Приехали вечером в 7 часов. Да в... Показать всё
Копысова Ксения
Вопрос·05.05.2020
Алена Миронова Миронова, а как с едой там?
Миронова Алена Миронова
Нейтральный·05.05.2020
Ксения Копысова, нам два раза на вынос приготовили из того что было, продукты не завозят, так как база работает только в режиме гостиницы. Поэтому лучше взять с собой то что можно приготовить на костре или какие нибудь овощи на салатик, ну или что нибудь из быстрого приготовления, что можно залить кипятком, ну готовую еду можно разогреть внизу в микроволновке. До деревни всё таки далековато. Мы ездили не на долго, поэтому не напрягало.
Отличное место, отдыхали в июле в номере на третьем этаже, ни на что не обращали внимание,а зачем?для чего? мы приехали отдыхать. Погода стояла жаркая +30, в номер приходили только отдыхать.... Показать всё
Аксенова ИринаПозитивный·22.09.2020
Ездием не первый раз. Отдыхаем в котедже №7. Все нравится. Есть отдельная беседка, мангал. Большой холодильник. В доме тепло, пол в гостиной с обогревом. Удобно что база находится в лесу, можно... Показать всё
Плескач александрПозитивный·01.10.2020
Очень нравится данная база. Всегда идут на любые уступки, во всем помогают. А бассейн это что то невероятное, очень крутой. Природа очень нравится,много где можно жарить шашлыки.рекомендую Показать всё
Шарыгина adf74Позитивный·05.11.2020
Выражаем благодарность владельцам, руководству и персоналу базы отдыха "Теремок". Не смотря на то, что мы приехали в 23.00 нас встретили очень приветливо, заселили) Номера очень тёплые, чистые, а... Показать всё
Г. ОксанаПозитивный·12.11.2020
Отдыхали мы с 09 по 12 ноября с ребенком. Самое замечательное то, что из отдыхающих - мы одни. Цена за проживание с учётом купонов GILMON - сказочная. Т.к ребенок (10 лет) малоежка, то на троих мы... Показать всё
Мария trushnikova2019mail.ru Позитивный·14.04.2021
Отдыхали вдвоем с мужем. Нам повезло- база была пустая) Всё понравилось. Завтрак брали там же - как дома вкусно. Спа комплекс- просто огонь!!! Очень понравилось! Показать всё
ЕкатеринаПозитивный·20.10.2025
Ездили с друзьями на базу Теремок по акцииПрекрасно отдохнули и по цене вышло очень хорошо, скидка 50%. За двое суток на 6 взрослых вышло всего 8000 рублей, считаю что это прекрасно. Обычный домик... Показать всё
kristina7426Позитивный·14.10.2021
Место не плохое,очень впечатлили пейзажи,есть на что посмотреть, очень много локаций для фото..Речка красивая..степи и горы..все в одном месте.. Показать всё
НовичокПозитивный·28.03.2022
были уже два раза. безусловно это не гостиница 5 звёзд. но! все чисто(муж даже ради интереса на шкафу пыль проверял-не нашел). Администраторы всегда вежливые. второй раз прмезжали без бронирования... Показать всё
Чичкова НатальяПозитивный·28.03.2022
Были на выходных очень понравилось,тихо спокойно, детям понравилось в бассейне 2 дня ходили, для меня холодновато. Обязательно нужно взять сланцы!!!! до бассейна нужно спускаться по лесенкам в... Показать всё
федорова еленаПозитивный·31.03.2022
Были с 29 на 30 марта,понравилось, людй мало, ходили в бассейн, для детей прохалдный, но все ранво купались. Катались на горке, жарили шашлык, зона мангальная бесплатно, заказывали завтрак (каша... Показать всё
olga.krohina2011Позитивный·18.09.2022
Отличная база!!! Отдыхали в выходные в номере "семейный": чисто, комфортно, тепло, большой холодильник, тв, посуды нет, большая ухоженная территория, много мангальных зон и беседок, платииь за них... Показать всё
Возможно вам понравится
Бавина ИринаПозитивный·03.06.2023
Давно хотели съездить на эту базу, были 6 лет назад на свадьбе тут) Вообще это первое наше путешествие на базу отдыха, раньше ездили только на юг или по области в палатках) Приехали, вышли из... Показать всё
Tikhomirova OlyaПозитивный·28.08.2023
Добрый день! Очень рады, что узнали об этой замечательной базе. Жили в номере семейный с 24.08 по 28.08, уезжать не хотелось. База тихая, спокойная, природа замечательная, воздухом не надышаться.... Показать всё
Mikhaylenko AnastasiaПозитивный·01.11.2023
сняли домик 8а, все очень понравилось, в домике тепло, на первом этаже посвежее, на втором прям комфортно. омрачило только отсутствие посуды (тарелок, кружек, вилок, ложек), мы спросили по чистой... Показать всё
Ярославцева ОльгаПозитивный·14.10.2024
Отдыхали с детьми, очень понравилось, отлично провели время. Разместили во втором корпусе на 3 этаже, в номере тепло, кровати, постельное, подушки, одеяла, все в хорошем состоянии. Мангальные... Показать всё