На сплаве группу из 18-50 человек сопровождают 2 квалифицированных проводника-инструктора, обеспечивающих комфорт и безопасность на маршруте.
Во время сплава все туристы без исключения участвуют в гребле. Туристы помогают в заготовке дров, кроме этого туристы должны самостоятельно мыть личную посуду. В нестандартной ситуации участники помогают устанавливать палатки.
При бронировании необходимо внести оплату в размере 50% от стоимости со скидкой. Порядок внесения и условия возврата необходимо уточнить по телефону, указанному в промокоде.
Лица, в состоянии наркотического или алкогольного опьянения к сплавам не допускаются.
Туристам необходимо иметь: запасную обувь, сменную одежду, дождевик, личную посуду, фонарь, репеленты от клещей и комаров.
Автостоянка для своих автомобилей в сплав не входит и оплачивается отдельно.
На месте стоянки обеденная зона закрытая от дождя.
Имеется холодильник для скоропортящихся продуктов и возможность зарядить телефон.
Сплав осуществляется без личных вещей, личные вещи доставляются организатором до места стоянки.
Агулов ВладимирНейтральный отзыв · 08.08.2022 в 23:03
Организаторы Даниил и Юлия просто красавчики ! А вот девочка - инструктор Наташа настолько душная , что что аж всем надоела. Человеку стало плохо под конец сплава , мы попросили причалить на берег, на что она ответила что нужно плыть дальше , остановка в этом месте не запланирована , и вообще она сама виновата что ей стало плохо . Крайне негативное впечатление именно о ней , о девочке которая... Показать всё
kisserveraПозитивный отзыв · 09.08.2021 в 10:20
Выражаю огромную благодарность Даниилу! На сплаве были впервые, в восторге остались все и взрослые и дети. Организация на высшем уровне! Утром нас встретили, провели до стоянки где можно оставить свою машину , затем все вещи загрузили в газель, необходимое на реку взяли с собой и путешествие началось😊 вещи отвезли, нас довезли, накормили вкусной гречкой и пошли сплавляться! Было очень весело... Показать всё
Ярмухаметов ДенисПозитивный отзыв · 29.07.2021 в 15:20
Сплавляюсь второй раз, впечатления будто бы впервые это делаю. Очень интересно и круто! Красивые места и просторы, пейзаж особенный, два дня на природе в палатках и полностью отрезан от цивилизации- это того стоит! Высокая организация , нескучная команда!
Повторим.
Кайсарова ЮляПозитивный отзыв · 29.07.2021 в 14:43
Как здорово, что я вас нашла!!! Благодарю ☺️ за организацию безопасного сплава! Вы лучшие! Вы исполнили мою давнюю мечту! Сплавлялась с родными по реке Ай в эти выходные! Теперь с коллегами по работе ждите нас в августе) От красот 😍 нашего родного края до сих пор в полном восторге! Отдельное спасибо организатору Даниилу, который сопровождал нас на протяжении всего сплава) P.S. У вас очень... Показать всё