«на проживание в одноэтажном доме на 8-10 человек»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на проживание в одноэтажном доме на 8-10 человек» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
ЛюбочкаПозитивный·26.03.2021
Здравствуйте! Выбрали данную базу отдыха, как подходящую по всем параметрам, но увидев отзывы долго сомневались, но все же решили приехать, устроить отдых в прекрасную весеннею погоду, приехав нас... Показать всё
andkes
Нейтральный·01.03.2022
Любочка, 7
Вишневская 74vishnevskaya74Нейтральный·19.02.2021
Отдыхали летом понравилась база территория не плохая все чисто современно. Но назвать зону мангальной))) это смешно! Ещё и платить за это(( Ещё мы отдыхали этой зимой 🤦♀️вот это капецццц! Как!... Показать всё
Комплекс АКРУКС
Ответ·22.02.2021
Здравствуйте! Зоны мангальные во всех базах платные и это не удивительно в наше время.Вода жесткая с высоким содержанием минералов из за этого и запах воды и следы на с/у. Все номера и дома отапливаются и за температурой следится.
Мотылева Дарья
Вопрос·04.03.2021
АКРУКС, и сколько вы поддерживаете температуру? Уже не один отзыв что холодно, хотела поехать с ребёнком, теперь буду искать что-то другое. И в Инстаграм почему вы не отвечаете?
Мел Наталья
Нейтральный·13.05.2022
АКРУКС вопрос не в том что платные мангальные зоны, а в то в каком они состоянии. Вы хоть следите чтобы чисто было. А то как деньги брать все любят ...
Отдыхали одни сутки! И хорошо, что только одни! В номерах очень холодно (и это мы были в -5). Берут деньги за мангальные зоны 200р. Говоря за все время, а потом оказывается за каждый день! А зоны... Показать всё
Комплекс АКРУКС
Ответ·22.02.2021
Orlova Lena, Здравствуйте! Номера и дома отапливаемые и за температурой тепла контролируют, мангальные зоны платные, стоимость за час, на уступки сотрудники идут, за пользование потомучто понимают что час не жарят и соответственно на следующий день оплата тоже. В этот период выпало много снега но сутрудники старательно чистят к заселению гостей.
Малахова elvira0306Негативный·10.03.2021
Отдыхали с 6 март по 7 марта!Администратор Ольга,ужасное хамское поведение!Попросили дополнительно дрова,выслушали в свой адрес столько негатива,мата!!!Администратор в 21:30 сказала что не обязана... Показать всё
Violet Компания Студия здоровых ногтей Негативный·22.05.2022
Заселились мы в дом с баней.Первый этаж там сама баня и гостиная. Второй этаж диваны и бильярдный стол. Дом грязный , стены грязные в туалете , в баню так и не пошли вода воняет болотам, так что в... Показать всё
777zorНегативный·20.11.2022
Ужасная грязь и антисанитария. Все номера пахнут мокрой псиной- она везде там бегает. Горничная не разувается и вам говорит не разуваться, аргументируя что у них чистый снег. Показать всё
ОльгаВопрос·11.02.2021
Здравствуйте, подскажите на зимний период как быть с питанием с собой везти и есть ли где готовить?
GILMON
·15.02.2021
Ольга, здравствуйте! благодарим за Ваш вопрос! Рекомендуем уточнить информацию по телефону компании:
Г Лиля
Вопрос·13.03.2021
Ольга, вам понравилось питание? хотим с ребёнком поехать
Inna BebishevaВопрос·06.11.2022
Подскажите, GILMON продлят после 12 ноября?
GILMON
·07.11.2022
Здравствуйте! Пока такой информации нет, но мы обязательно передадим Ваше пожелание.
Следите за дальнейшими обновлениями!