Впервые приехали на базу отдыха «Теремок» и сразу влюбились в это место. Такая красивая природа, уютные номера в корпусах, чистая и интересная территория. Жили с детьми и внуками с 1 по 3 ноября... Показать всё
ЕкатеринаПозитивный·20.10.2025
Ездили с друзьями на базу Теремок по акцииПрекрасно отдохнули и по цене вышло очень хорошо, скидка 50%. За двое суток на 6 взрослых вышло всего 8000 рублей, считаю что это прекрасно. Обычный домик... Показать всё
Ярославцева ОльгаПозитивный·14.10.2024
Отдыхали с детьми, очень понравилось, отлично провели время. Разместили во втором корпусе на 3 этаже, в номере тепло, кровати, постельное, подушки, одеяла, все в хорошем состоянии. Мангальные... Показать всё
Mikhaylenko AnastasiaПозитивный·01.11.2023
сняли домик 8а, все очень понравилось, в домике тепло, на первом этаже посвежее, на втором прям комфортно. омрачило только отсутствие посуды (тарелок, кружек, вилок, ложек), мы спросили по чистой... Показать всё
Tikhomirova OlyaПозитивный·28.08.2023
Добрый день! Очень рады, что узнали об этой замечательной базе. Жили в номере семейный с 24.08 по 28.08, уезжать не хотелось. База тихая, спокойная, природа замечательная, воздухом не надышаться.... Показать всё
Бавина ИринаПозитивный·03.06.2023
Давно хотели съездить на эту базу, были 6 лет назад на свадьбе тут) Вообще это первое наше путешествие на базу отдыха, раньше ездили только на юг или по области в палатках) Приехали, вышли из... Показать всё