Делала окрашивание и стрижку+ мне предложили сделать маникюр, все супер. Девочки профессионалы своего дела, пойду ещё обязательно. Рекомендую. Показать всё
Наталья БалашоваПозитивный·26.10.2022
Все очень понравилось стрижка и окрашивание + маникюр все супер. Мастера профессионалы своего дела. Рекомендую. Показать всё
ЕленаПозитивный·24.10.2022
Делала в салоне мелирование, тонирование и стрижку. Мастер Марина все сделала на отлично, результатом довольна. Показать всё
Чеглакова АнтонинаПозитивный·23.10.2022
Делала мелирование в этом салоне. Все понравилось. Персонал дружелюбный. Ещё и кончики подравняли со скидкой, спасибо) Показать всё
Орлова АлинаПозитивный·21.02.2022
Ходила по купону на снятие гель-лака+маникюр без покрытия. Всё очень понравилось. У мастера просто золотые руки, а главное, человек опытный и отлично разбирается в своей профессии. Очень быстро и... Показать всё
Третьякова ОксанаНейтральный·10.11.2022
Хотела придти попробовать сделать брови тут ноооо принимать тут никто не намерен по купонам как я понимаю... т.к когда поняли сразу мест нет и ответа нет, исчезли 🤣 Зачем всегда выкладывают эти... Показать всё