«на маникюр + покрытие ногтей с лаком»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на маникюр + покрытие ногтей с лаком» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
НатальяПозитивный·06.12.2023
отличный мастер и приятный администратор ,в целом хороший салон)только положительные впечатления)