на коррекцию бровей (воск, пинцет) + окрашивание бровей хной
Действует до 6 марта
400₽800₽
«на коррекцию бровей (воск, пинцет) + окрашивание бровей хной»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на коррекцию бровей (воск, пинцет) + окрашивание бровей хной» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
prettyfashionПозитивный·02.03.2023
Не первый раз наращиваю ресницы у Яны. Качеством довольна. Хожу всегда с ресничками больше трёх недель, не отпадывают, нет слипшихся или кривых. Спасибо большое за хорошую работу ❤️ Показать всё
Beauty room FEERIЯ
Ответ·05.03.2023
prettyfashion, спасибо большое за доверие 💜
Романова СветланаНегативный·16.03.2022
отвратительно
Якупова yakupovarimmochkaНегативный·25.07.2022
15 июля была на наращивание ресниц 3д, очень ужасно, даже неделю не продержались все повыпадывало!!!
Beauty room FEERIЯ
Ответ·25.07.2022
Якупова yakupova-rimmochka, спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С Вашей помощью проведен анализ и будут исправлены допущенные ошибки!
Бородина Мария БородинаПозитивный·14.11.2022
Была на ламинировании ресниц и бровей, очень довольна результатом! Реснички получились очень натуральные и выразительные 🌸Так же стало гораздо проще укладывать брови ) Показать всё
Beauty room FEERIЯ
Ответ·14.11.2022
Бородина Мария Бородина, спасибо большое за отзыв🌸 вступайте в сообщество, чтобы не пропустить предновогоднюю запись💜
Литягина АнастасияВопрос·13.06.2022
Здравствуйте! Можно фото долговременной укладки бровей и наращивания ресниц 1,5-2 объем классика и "лисички" 🤗 Показать всё
Beauty room FEERIЯ
Ответ·14.06.2022
Здравствуйте! Фото работ Вы можете посмотреть в группе во ВКонтакте, перейдя по ссылке.
Светлана СветланаВопрос·11.11.2022
здравствуйте очень хотелось бы ваш прайс почитать .
Beauty room FEERIЯ
Ответ·12.11.2022
Светлана Светлана, добрый день! С ценами на услуги Вы можете ознакомиться в сообществе во ВКонтакте, перейдя по ссылке со страницы акции GILMON
nf98Вопрос·21.01.2023
Здравствуйте. Сколько по времени длиться процедура ламинирование ресниц?
Beauty room FEERIЯ
Ответ·21.01.2023
Здравствуйте! Процедура в среднем занимает 1.15. Зависит от густоты Ваших ресниц и их плотности.
Крятова АнастасияПозитивный·20.02.2022
Спасибо большое за прекрасные реснички! Классика с лисим эффектом,то что подобрал мне мастер и очень понравилось мне !Еще раз спасибо за вашу работу! 🙌😌 Показать всё
aeremkina85Позитивный·15.03.2022
Я в восторге от ресничек , прошло уже полтора месяца а они как были прекрасны так и есть. Теперь больше ни куда только к Вам девочки Показать всё
Алина ГоловковаПозитивный·18.03.2022
Была на коррекции бровей у мастера Яны, осталась в восторге, приду снова!
Beauty room FEERIЯ
Нейтральный·18.03.2022
Алина Головкова, спасибо большое 🌸
Ермолаева ТатьянаПозитивный·18.03.2022
Недавно посетила салон. Все очень понравилось, спасибо!)
Beauty room FEERIЯ
Ответ·18.03.2022
Ермолаева Татьяна, спасибо Вам за доверие!
ЭльвираПозитивный·26.05.2022
Ресницы от Яны великолепны - она Мастер своего дела. Теперь только к Вам за красотой, Яночка. Благодарю за старание, внимание к клиентам. Показать всё
Beauty room FEERIЯ
Ответ·26.05.2022
Эльвира, спасибо большое за доверие🌸
natalikisПозитивный·30.05.2022
Делала ресницы впервые. Мастер подобрала длину и объём, получилось очень красиво и натурально. Спасибо большое! Показать всё
Beauty room FEERIЯ
Ответ·30.05.2022
natali_kis, спасибо ☺️
Мартынова Алёна Позитивный·27.06.2022
Спасибо мастеру. Мне выполнили сразу две услуги: ламинирование ресниц и долговременную укладку бровей. На протяжении всей процедуры уточняли мои пожелания и ощущения, комфортно ли мне. В целом... Показать всё
Beauty room FEERIЯ
Ответ·28.06.2022
Мартынова Алёна, спасибо большое за приятный отзыв🌸
Сойникова КристинаПозитивный·06.07.2022
Всем добрый день, вчера была на наращивание ресниц,(классика).Это был мой первый раз, и я Очень довольна,!!!!Мастер Яна максимально вежливая, сделала всё быстро и ОЧЕНЬ красиво)))).Всем советую!!!!! Показать всё
Beauty room FEERIЯ
Ответ·08.07.2022
olejnik_kristina2010, спасибо большое ☺️
tbubochkinaПозитивный·28.07.2022
Яна!!! Спасибо тебе большое, за наращивание ресниц!!! Прям как свои,ни что не мешает, просто супер. Мне очень нравится 👍!!! Вы мастер своего дела!!! В дальнейшем только к Вам!!! Показать всё
Beauty room FEERIЯ
Ответ·29.07.2022
tbubochkina, спасибо большое за доверие! Носите с удовольствием 🌸
Возможно вам понравится
Морозова ВалентинаПозитивный·19.08.2022
Мастер своего дела,приходу уже не первый раз и всегда ВАУ❤️спасибо вам большое
Beauty room FEERIЯ
Ответ·20.08.2022
Морозова Валентина, спасибо Вам за доверие💜
Карпика КристинаПозитивный·27.09.2022
Спасибо вам огромное спасибо ещё раз 😍🥰🙏❤️Такую красоту сделали ,я прям очень довольна !Ещё я первый раз лежала на такой удобной кушетке 🤣Хочется к вам уже вернутся снова!Надеюсь все хорошо... Показать всё
Beauty room FEERIЯ
Ответ·27.09.2022
Карпика Кристина, ещё раз пожалуйста 💐 рада, что Вам было комфортно на процедуре и все понравилось!
Beauty room FEERIЯ
на коррекцию бровей (воск, пинцет) + окрашивание бровей хной