На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на комбинированный маникюр» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
АлександраПозитивный·06.08.2025
Была на смарт педикюре,мне всё очень понравилась,профессионально.Рекомендую👍
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·09.08.2025
Александра, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 Кабинет маникюра и педикюра
Михайлова ИринаПозитивный·01.06.2025
Отличный педикюр! Спасибо за заботу о моих ногах, особенно за гладкие пяточки.
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·01.06.2025
Михайлова Ирина, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 Кабинет маникюра и педикюра
dmitrovaelena33Позитивный·14.07.2024
Большой выбор гель лаков, приятный, вежливый мастер, к посещению рекомендую!
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·15.07.2024
dmitrovaelena33, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 BEAUTY STUDIO
fominaelenaПозитивный·01.06.2025
Делаю педикюр и маникюр у Анастасии не первый раз, всё очень нравится! Профессионализм и качество на высоте❤️🥰💋 Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·01.06.2025
fominaelena, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 Кабинет маникюра и педикюра
dariamorozova10Позитивный·01.06.2025
Была на смарт педикюре, все отлично, рекомендую!
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·01.06.2025
dariamorozova10, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 Кабинет маникюра и педикюра
Кривоносова АлександраПозитивный·23.05.2025
Прекрасный мастер. Работа выполнена быстро и качественно. Очень приятно пообщались за маникюром и педикюром. С удовольствием приду ещё)) Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·31.05.2025
Кривоносова Александра, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 BEAUTY STUDIO
33 AnastasiaПозитивный·23.08.2024
Спасибо за чудесный маникюр, не могу налюбоваться🤩
Смотрю постоянно на свои руки🤗
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·31.05.2025
33 Anastasia, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 BEAUTY STUDIO
d0bronatПозитивный·20.08.2024
Отличный салон, все чистенько, аккуратно)))
Предложили, кофе))
Маникюром довольна🤗
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·20.08.2024
d0bronat, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 BEAUTY STUDIO
Павлова КристинаПозитивный·20.08.2024
В данную студию ходила уже не раз, с мастером Анастасией знакома с 2021 года, великолепный мастер, всегда подскажет и поможет не только в вопросе своих услуг, но и как человеку, всегда... Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·20.08.2024
Павлова Кристина, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 BEAUTY STUDIO
Сулимова ЮлияПозитивный·17.07.2024
Была на маникюре,все очень понравилось- мастер доброжелательна и отлично выпоненный маникюр - работа на отлично А главное-очень быстро !Спасибо что так относитесь к своей работе и приняли утром,не... Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·18.07.2024
Сулимова Юлия, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 BEAUTY STUDIO
dariamorozova10Позитивный·14.07.2024
Не первый раз пользуюсь услугами салона, девчата всегда делают все аккуратно, красиво🥰Мастер - Анастасия маникюр и педикюр И Ольга - наращивает ресницы, спасибо за великолепный сервис и меня... Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·14.07.2024
dariamorozova10, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 BEAUTY STUDIO
jobПозитивный·07.07.2022
Мастер-бровист Екатерина, мастер своего дела! Приятна в общении, очень аккуратна, все стерильно. Брови получились модные и красивые! Делала полный комплекс. Рекомендую! Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·08.07.2022
Уважаемая job! Благодарим Вас, за позитивный отзыв☺️ Будем рады видеть Вас снова🥰 С заботой и 💚 для Вас
oks823Позитивный·29.06.2024
Анастасия просто умничка! Быстро аккуратно! Наконец то нашла своего мастера🥰
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·30.06.2024
oks_823, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 BEAUTY STUDIO
ms.staigerПозитивный·14.06.2024
Все отлично!!! Делала и маникюр и педикюр у мастера Анастасии, вернусь с радостью вновь👌🏻🫶🏻
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·14.06.2024
ms.staiger, спасибо большое за отзыв🫶🏻 Будем рады видеть Вас вновь🥰 С 💚 BEAUTY STUDIO
Романова ЕкатеринаПозитивный·10.06.2024
Ой девочки это чудо, наконец то после кучи неудачных попыток я нашла своего мастера маникюра Анастасия😍 все это любовь, ещё и рядом с домом🤗 Настолько приятная в общении, большая палитра цветов... Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·11.06.2024
Романова Екатерина, спасибо большое за отзыв🫶🏻
Будем рады видеть Вас вновь🥰
С 💚 BEAUTY STUDIO
ТатьянаПозитивный·03.08.2022
Побывала на экспресс -педикюре у мастера Анастасии. Приятная атмосфера, Анастасия прекрасный мастер, сделала все быстро и аккуратно, помогла подобрать цвет и дизайн. Очень нравятся теперь мои... Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·08.08.2022
Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас, за позитивный отзыв☺️ Будем рады видеть Вас снова🥰 С заботой и 💚 для Вас
Возможно вам понравится
Позитивный·29.07.2022
Была у мастера Ольги (наращивание ресниц) Осталась в полном восторге!😍Реснички сделали очень круто, прям как я и хотела! Большое спасибо ❤️❤️❤️ Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·31.07.2022
Уважаемая -! Благодарим Вас, за позитивный отзыв☺️ Будем рады видеть Вас снова🥰 С заботой и 💚 для Вас
Колесникова Ирина КолесниковаПозитивный·19.07.2022
Были с сестрой на долговременной укладке бровей, мастер бровист Екатерина, умничка и обслуживание, и отношение очень хорошее,мы просто рады,что есть такие мастера,,так держать!!!! Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·20.07.2022
Уважаемая Колесникова Ирина! Благодарим Вас, за позитивный отзыв☺️ Будем рады видеть Вас снова🥰 С заботой и 💚 для Вас
kirsanova24Позитивный·08.07.2022
Посетила студию в первый раз, была приятно удивлена👌🏻Качественный сервис, вежливые мастера, удобное расположение студии, приятные бонусы - в виде ароматного кофе🥰Адекватный ценник даже без... Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·08.07.2022
Уважаемая kirsanova24! Благодарим Вас, за позитивный отзыв☺️ Будем рады видеть Вас снова🥰 С заботой и 💚 для Вас
Муравьева ИринаПозитивный·08.07.2022
Всегда отличные работы мастеров, делаю не первый раз!!!Мастера Анна и Анастасия, все прекрасно делают, за 40 минут приводят мои ножки в порядок))) Радует качественный сервис и быстрое выполнение... Показать всё
Кабинет маникюра и педикюра
Ответ·08.07.2022
Уважаемая Муравьева Ирина! Благодарим Вас, за позитивный отзыв☺️ Будем рады видеть Вас снова🥰 С заботой и 💚 для Вас