Сегодня были на спектакле, актеры - волшебники, за время спектакля запомнились все герои и, кажется, стали родными. В конце представления расчувствовалась. Спасибо за чудесный вечер! Показать всё
Andreeva OlgaПозитивный·12.09.2020
Театр советую для посещения!Театр хоть и маленький, но игра актеров и их общение со зрителем супер. Вернёмся ещё! Показать всё
соболева еленаПозитивный·05.09.2020
Ходили с дочкой не по купону. Спектакль понравился. Понравилась игра актеров! Хотелось бы побывать и на других спектаклях. Показать всё
T TatianaПозитивный·03.09.2020
Спектакль понравился!
Нина xxininelПозитивный·23.10.2019
Добрый день! Я люблю ходить одна на спектакли, посещаю почти все театры. Прошу вас сделать акцию для одного человека. Спасибо за понимание! Надеюсь в ноябре будут еще акции на Ваши спектакли!... Показать всё
irinkajourПозитивный·24.03.2019
Была на первой части (на остальные не успевала по времени). Очень довольна) Интерпретация интересная, актеры "живут", персонал максимально учтив. С билетами-купонами никаких проблем не возникло.... Показать всё