на 6 часов посещения термального комплекса для льготной категории в будние дни до 18:00
Действует до 31 мая
450₽900₽
«на 6 часов посещения термального комплекса для льготной категории в будние дни до 18:00»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на 6 часов посещения термального комплекса для льготной категории в будние дни до 18:00» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Кандыбо 9090811800Позитивный·19.07.2017
Отдыхали сегодня, впечатления от бассейна отличные, вода чистая, сауны разные на любой вкус.
Лугманова ОлечкаПозитивный·18.04.2017
Спасибо Вам большое за акцию и за возможность съездить отдохнуть всей семьей в таком прекрасном месте!!! Никаких нареканий со стороны сотрудников не было (как описывают предыдущие отзывы), все... Показать всё
nsnikuloПозитивный·03.04.2017
Посетили с 30 марта по 01 апреля Лесную сказку. По купону. Заплатили 6700 за номер стандарт+. Приехали 30 к 16:00 часам, хотели искупаться сразу, но в корпусе где сами бассейны, отключили свет:(... Показать всё
nsnikulo
Вопрос·03.04.2017
уже писала комментарий по поводу посещения.. сейчас еще раз посмотрела счет, который оплачивала, там в стоимость входило 4 обеда, т.е. нас д.б. накормить обедом в день выезда, 01 апреля. В регистратуре мы спросили, но администратор сказала, что нас не должны кормить... Прошу прояснить ситуацию. Цена вопроса 860 рублей:)№ Товар Код Кол-во Ед. Цена Скидка НДС... Показать всё
Администрация
Ответ·06.04.2017
Добрый день! Спасибо за комментарий, в ближайшее время мы попробуем разобраться в Вашей ситуации.
nsnikulo
Нейтральный·13.04.2017
Добрый день, В моей ситуации так никто и не разобрался:( Или Баден и GILMON отвечает только на положительные отзывы?
Администрация
Ответ·20.04.2017
Добрый день! Вам необходимо написать претензию на электронный адрес: В претензии необходимо изложить суть произошедшей ситуации, прикрепить фото чека. Мы сможем дать Вам официальный ответ.
Были здесь, очень понравилось по купону приедем ещё(хоть и народу ооочень много)
elena.shamurinaПозитивный·08.04.2017
Отдыхали по купону с 28 по 29 марта. До офиса было трудно дозвониться, но нам все-таки удалось. Забронировали два номера эконом на 4 взрослых и 2 детей. На следующий день оплатили. Сразу о плюсах:... Показать всё
НатикаПозитивный·13.04.2017
Замечательное место. Не в первый раз приезжаю сюда с детьми. Очень нравится. Спасибо огромное.
irmarchenkoПозитивный·16.04.2017
Спасибо Отдохнули хорошо Проблем с оформлением не было
Махмутова АльбинаПозитивный·21.04.2017
Ездили с маленькими детьми, работал только открытый бассейн и это даже лучше, всё понравилось. после теплого бассейна очень расслабляешься ))) сегодня едем без детей. спасибо за акцию ))) Показать всё
Предеина Елена predeinaevПозитивный·18.06.2017
Ездили на мой день Рождения 24-25 апреля с ночевкой всей семьей! Отдохнули здорово! В восторге все. Поселили в 1 корпусе номер 27 полулюкс, чистота, белизна, уют очень радовали. Поразила... Показать всё
Black SherryПозитивный·26.04.2017
Были в будни. Народу мало. Дети наплескались от души. Оба больших бассейна работали. Все очень понравилось! Показать всё
olesyatolkachevaПозитивный·17.05.2017
Сегодня были в Баден-баден. Народу мало днем. Замечательно
Прессель МаркПозитивный·20.05.2017
Посетили термальный комплекс по данному предложению,не смотря на реконструкцию открытого бассейна очень понравилось.Съездить стоит того! Показать всё
Изотова СветланаПозитивный·22.05.2017
Были в апреле! Все очень понравилось - и внутри, и на улице) Приедем с удовольствием еще, и не раз?
Савельева ГалинаПозитивный·23.05.2017
Классно! Всем рекомендую!!!!!
Криницкая ИринаПозитивный·23.05.2017
Сегодня посетили термальный источник с ребёнком 2.5 года ! Взрослые и дети довольны ! В помещении правда прохладно , спасали бани !!!а после пошли в зоопарк !!!!Планируем ещё !!! Показать всё
Возможно вам понравится
Евгения Позитивный·25.05.2017
Ездили в выходные всей семьей! Отдохнули здорово! По купонам очень выгодно!
MaryПозитивный·26.05.2017
В прошлую пятницу отдыхали там с семьёй. В помещении прохладно, вода в бассейне была 28 градусов. Муж и старший ребёнок 9 лет отдохнули отлично, а я с младшим ребёнком 1,5 лет пару раз пыталась... Показать всё
Пигина ОксанаПозитивный·07.06.2017
С марта месяца ездили каждую неделю всей семьей. Очень нравиться. Огромный плюс ездить по купонам. Очень надеюсь, что продлят акцию ни на один месяц. Показать всё
Махмутова АльбинаПозитивный·08.06.2017
Всё супер! спасибо за теплый бассейн )))) можно поплавать и расслабиться ???
Баден-Баден термы Еткуль
на 6 часов посещения термального комплекса для льготной категории в будние дни до 18:00