«Мужская лазерная эпиляция всего тела»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Мужская лазерная эпиляция всего тела» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Визирякина КсенияПозитивный·25.05.2026
Делала классическое наращивание коричневыми ресницами - получилось очень красиво и нежно.Взгляд стал выразительнее, но при этом всё выглядит максимально естественно. Именно такой эффект и хотела... Показать всё
Радченко myataloveПозитивный·11.05.2026
Была на гигиеническом педикюре, удобное расположение салона в самом центре города, приветливый администратор, быстро подобрали свободное время, мастер очень аккуратная, ни одного пореза, все... Показать всё
Михайлова ЛюдмилаПозитивный·16.12.2025
Была сегодня на шугарринге у мастера Алеси. Осталась просто в восторге. Тактичная, вежливая девушка. Теперь только к вам. Ещё раз спасибо Показать всё
makienkoangelina
Позитивный·17.12.2025
Михайлова Людмила, буду рада видеть вас снова. Спасибо за обратную связь)
СветланаПозитивный·10.12.2025
Делала гигиенический маникюр и педикюр у Полины, всё понравилось, очень внимательная, располагает к себе. Думаю, что буду приходить сюда на процедуры Показать всё
ИринаПозитивный·02.12.2025
Дела маникюр и педикюр у Полины. Профессионально, аккуратно и очень внимательно относится к клиентам. Хожу несколько раз и поняла, что нашла мастера рядом с домом. Показать всё
Озолини ЭлеонораПозитивный·13.09.2025
Сегодня посетила салон, сделала маникюр и педикюр, у меня мастер была Полина, все сделала аккуратно, очень внимательно девушка, работает профессионально. Спасибо за работу. Показать всё
Leopard Eclat
Ответ·10.10.2025
Озолини Элеонора, спасибо большое за ваше доверие, будем рады видеть вас снова
ЕленаНейтральный·15.12.2025
Делала наращивание ресниц, мастер соглашается на любой объем, снятие вроде бесплатно, попросила сделать 3 D объем но по факту это даже на классику с трудом тянет, при снятии, я так поняла, ещё и... Показать всё
ЕкатеринаНейтральный·10.12.2025
Была на восковой депиляции бикини, девушка внимательная, альтернатива шугарингу
Иванова НатальяНейтральный·09.09.2025
Находятся в подвале, плотно в ряд рабочая зона. Мастера всё молодые) За шторкой от маникюра, делают ресницы (так что кто любит покой и уединение вам не подойдёт) К мастеру нареканий нет,... Показать всё
Leopard Eclat
Ответ·10.10.2025
Иванова Наталья, спасибо большое за ваш отзыв и обратную связь, недавно мы вновь сделали ремонт и перепланировку
Строгова irinkastrokovaНегативный·15.10.2025
Сегодня посетила салон, делала педикюр (стопа и пальцы), не понравилось. Девушка скорее ученик, обработала все плохо, ногтям форму не придала, большой палец порезала. Не рекомендую. Почему не... Показать всё