«Меню сладких пирогов из сдобного теста»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Меню сладких пирогов из сдобного теста» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Лежнева КатеринаПозитивный·16.02.2026
Огромное спасибо вашей пекарне! Коллеги на работе все оценили пироги с курицей/картошкой и капустой/яйцом - по классике 👍Доставка супершустрая✨ Показать всё
Нигматуллина Зухра nigmz1972Позитивный·27.02.2025
Заказывали торт к приходу гостей. Торты из супермаркетов уже не хочется покупать. Заказали торт из нового ассортимента Диковинка. Вкусненький, не приторный. Ценник приемлемый! Показать всё
Анжела Цабий 57575Позитивный·31.01.2025
пирог с рыбой и картошкой очень вкусный, рыбки много, картошечка. Привезли горячий.
Власенко МарияПозитивный·02.02.2025
Приятная атмосфера и персонал. Советую зайти и попробовать большое разнообразие выпечки с разной начинкой. Очень хорошая и свежая выпечка, прекрасные пироги. Можно заказать с собой. Показать всё
Власенко МарияПозитивный·02.02.2025
Студенческий коржик 🥰 Попробовала мне понравилось ☺️ спасибо большое, будем брать ещё ❤️ Улитка с йогуртом и брусникой невероятно вкусно 😋 Слойка с курицей и грибами аппетитно, любителям грибов... Показать всё
Кадочникова АнастасияПозитивный·02.02.2025
слойка с изюмом, яблоком и корицей. Очень много начинки, вкусно. Советую к покупке.
Золотухина АльбинаПозитивный·04.02.2025
Тортики на 5+, пироги отличные. Рекомендуем. Мы вот уже 5 лет -только сюда👍👍
Анжела Цабий 57575Позитивный·08.02.2025
Вчера взяла на пробу морковный хлеб. это нереально вкусно. свежий, хрустящая корочка, сам хлебушек мягкий, осень вкусный Показать всё
Orlova MariaПозитивный·17.02.2025
Замечательные пироги! Заказываю уже много лет на день рождения для коллег и очень рада, что ни качество сервиса,ни качество продукции не падают)) Спасибо большое, за вкусный праздничный обед)) Показать всё
Аралова ОксанаПозитивный·13.03.2025
Очень любим их выпечку: всегда свежая, вкусная!Сын просто фанат вашего медовика - самый вкусный, из всех, что он побовал! Большой выбор тортиков, на любой вкус. Показать всё
ЕкатеринаПозитивный·03.02.2026
Все как всегда прекрасно. Переодически делаю заказа у этой компании и всегда все вкусно и качественно. Вчера забирали торт и 2 пирога на день рождение ребенка, все очень вкусно . Единственное было... Показать всё
Гумирова СветланаПозитивный·14.03.2025
Ни один праздник в нашей семье не проходит без тортов от "Булошной"! Всегда свежие, большие, не сухие, много начинки. Воплощают любые идеи и объём! Мы постоянные клиенты уже много-много лет. Показать всё
Хабарова АлександраПозитивный·08.04.2025
Добрый день , уже не первый раз заказываю сладости в этой пекарне, в этот раз заказывали капкейки сыну на день рождения . Вкус просто выше всех похвал 🤌🏼 мы ваши постоянные клиенты 🫶🏻 Показать всё
Фатых МаратПозитивный·18.04.2025
заказывал пирог с мясом и картошкой. Приготовили все вовремя, пирог очень горячий. Коллеги съели все за 15 минут. очень хвалили, вкусно. Спасибо. Показать всё
Пыльнева НадеждаПозитивный·21.04.2025
Уже не в первый раз заказываем пироги. В этот раз заказали на Пасху. Привезли вовремя, теплые, пышные, свежие, вкусные, всем очень понравились. Особенно слоёный пирог с капустой и яйцом. Спасибо... Показать всё
Власенко МарияПозитивный·03.05.2025
Огромное спасибо вам за вашу работу. Покупаем у вас не первый раз все 👍. Удачи и процветания 🥰
Возможно вам понравится
Власенко МарияПозитивный·03.05.2025
Вы любите круассаны? Я лично люблю, мне кажется это идеальный завтрак. Начинка в нем может быть самая разнообразная. Решили попробовать в этот раз круассан с яблоком и карамелью и знаете не... Показать всё
P. YuliaПозитивный·11.12.2025
Заказывали пироги в офис, привезли в назначенное время, очень вкусные, свежие и горячие. Спасибо!
Аношкина ДарьяПозитивный·15.12.2025
Заказывали пару раз, вся выпечка была вкусной и свежей! Спасибо
Анжела Цабий 57575Позитивный·31.01.2025
Заказала пирог с яйцом, зелёным луком и рисом. начинки много, очень вкусно. Спасибо, что Вы есть. Сотрудники были вместе довольны Показать всё