«Меню по акции без ограничения суммы чека»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Меню по акции без ограничения суммы чека» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Осипова ЮлияПозитивный·07.11.2024
Очень вкусно, уже не в первый раз используем купон)
Полянка ТаняПозитивный·08.06.2024
Вкусно!!! Сегодня 8.06.24 было особенно вкусно! Спасибо за акции 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Subway на Ленина 71
Ответ·10.06.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас чаще 😋
1711 НикиПозитивный·21.02.2023
Крутое место! Свежие булочки и овощи, приветливый персонал. Теперь только сюда
Subway на Ленина 71
Ответ·09.03.2023
1711 natloves, 😍
Pro АннаПозитивный·30.04.2024
хочу сказать спасибо,отличное обслуживание! девушка,к сожалению,не рассмотрела бейдж,всегда очень хорошо и быстро обслуживает. с купоном стало приятнее к вам приходить. ещё и баллы подкопила, в... Показать всё
Subway на Ленина 71
Ответ·10.05.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас чаще 😋
Логинова ОльгаПозитивный·24.11.2023
Сабы вкусные, сотрудник вежливый, приветливый. Бесплатно сыр не кладут, предлагают моцареллу и пармезан за дополнительную плату. Сыра треугольниками говорят что у них нет в наличии. Показать всё
Subway на Ленина 71
Ответ·28.11.2023
Добрый день, Ольга! К сожалению, подобное может случаться, и не всегда даже по нашей вине, очень часто сыра нет в связи с отсутствием данного продукта у поставщика :( Приносим свои извинения за данный конфуз, и также напомним, что можно взять любой из трёх мелтов из нашего меню, в котором сыр пойдёт без дополнительных оплат :)
ЛюдмилаПозитивный·23.11.2023
Все отлично
Subway на Ленина 71
Ответ·27.11.2023
Добрый день, Людмила! Благодарим за отзыв! Всегда ждём снова😇
Мачулин ПавелПозитивный·21.11.2023
Сегодня посетил это место, приятный продавец и скидку сделали, всё хорошо)
Subway на Ленина 71
Ответ·27.11.2023
Добрый день, Павел! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас чаще 😋
Кат катПозитивный·24.10.2023
такой позитивный парень,сделал всё вкусно,ещё и настроение поднялось.спасибо
Subway на Ленина 71
Ответ·02.11.2023
Здравствуйте! В прошлый раз не успели ответить по окончанию акции, и вот, она снова возобновилась! Благодарим за оценку нашего ресторана и персонала в частности! Ждём Вас ещё много раз😊
... ВадимПозитивный·14.10.2023
Все классно как всегда, спасибо за акцию. Все на достойном уровне👍
Subway на Ленина 71
Ответ·16.10.2023
Добрый день, Вадим! Благодарим за посещение и оценку нашего ресторана! Приходите почаще :)
Кински ГлорианПозитивный·03.10.2023
ХОРОШАЯ АКЦИЯ - молодёжь SUBWAY любит. За саб (15 см, без допов) с индейкой, сыром, овощами (маринованные и свежие огурцы, помидоры, сладкие перцы) и чесночным соусом в зерновой булке отдал всего... Показать всё
Subway на Ленина 71
Ответ·08.10.2023
Добрый день! Очень рады, что Вы зашли к нам во время действия акции! Приходите почаще, ведь уже скоро акция кончится!😵
Евгений
Нейтральный·08.10.2023
Кински Глориан, отзыв - проплаченный
Subway на Ленина 71
Ответ·08.10.2023
Ну да, здесь ведь 238 рублей, а не 500. Вся разница на оплату отзыва)
Евгений
Нейтральный·08.10.2023
Subway на Ленина 71, здесь саб 15см, а не 30см. Я цену назвал (500р) без скидки. Что цена для обычного покупателя - убийственно высока, если брать другие фаст-фуды.
Subway на Ленина 71
Ответ·08.10.2023
Это называется "отсылка", но ладно. Если брать другие фастфуды, где у Вас из овощей будут максимум салат, помидоры и лук, а из соусов, дай бог, кетчуп с майонезом, то да, цена действительно убийственная. Вот только мы на этом фоне выгодно отличаемся количеством ингредиентов за свою стоимость🙃
Спасибо за акцию,все мегавкусно! Единственное,лимонад не зашёл,на любителя. Девушка которая нас обслуживала очень вежливая и приятная+++ Показать всё
Полянка ТаняПозитивный·09.03.2023
С такой скидкой ходила бы к вам регулярно. Собсна, что и делаю, пока она действует. Оч вкусно и приемлемо по цене. Спасибо! Показать всё
Subway на Ленина 71
Ответ·09.03.2023
Полянка Таня, спасибо вам ;)
Щенов МихаилПозитивный·09.02.2023
давно не заходил, но раз акция))))девушка на кассе все рассказала, поеазала, очень дружелюбная, располагает) отлично вышло покушац) Показать всё
Subway на Ленина 71
Ответ·09.02.2023
Щенов Михаил, заходите к нам теперь каждый день покушац!!!!☺️
Андреича Жизнь
Нейтральный·09.02.2023
Subway на Ленина 71, бесплатно 😊☝️
Кожевников РусланНейтральный·02.06.2024
Сыр треугольничками у них есть, просто он всегда спрятан под крышкой в определенном контейнере и они его кладут когда прям пальцем укажешь на этот скрытый контейнер. И так было даже после того как... Показать всё
Subway на Ленина 71
Ответ·03.06.2024
Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за обратную связь! Мы бы прекрасно поняли всё Ваше негодование, если бы в Ваш сэндвич по РЕГУЛЯРНОЙ СТОИМОСТИ не добавили бы две пластиночки сыра. Но чудесный сервис GILMON у нас и запущен, для того чтобы наши Гости попробовали что-нибудь новое и вкусное по очень приятной цене. Так, к примеру, сэндвич 15 см с нежнейшей Филадельфией обошёлся бы всего в 238 рублей, но тут на вкус и цвет, как говорится 😋
Рослякова ИрэнкаНейтральный·13.05.2024
Вранье про то, что мелт с сыром без дополнительных оплат, говорят, что этого сыра нет. Можно с доплатой взять даже в мелт… визит 13 мая в 19:13 Показать всё
Рослякова Ирэнка
Нейтральный·19.10.2024
«Рада», что ответа так и не получила
ЕвгенийНейтральный·03.10.2023
Саб конечно вкусный. Но цена…….
Волосы дыбом, когда узнаешь цену у кассы.
Subway на Ленина 71
Ответ·08.10.2023
Добрый день, Евгений! Рады, что Вы оценили вкус наших блюд! Также, можете подсказать, что именно Вы брали, что аж "волосы дыбом"? Ведь с этой замечательной акцией сэндвич 15 см со всеми овощами и тремя соусами на выбор может обойтись всего за 189 рублей!😅
Евгений
Нейтральный·08.10.2023
Subway на Ленина 71, пол года назад, используя такую же акцию, взяв стандартные сабы 2 по 30 см, я платил около 515-550р
Сейчас с меня взяли 689р
Повышение цены за пол года - очень «не очень».
Что же без скидки🫣
Subway на Ленина 71
Ответ·08.10.2023
Не было бы повешения цен - не было бы ресторана - не было бы Вас на этой актуальной акции, поэтому со следующим GILMON ждём Вас с нетерпением ❤
Евгений
Негативный·08.10.2023
Subway на Ленина 71, я все понимаю.
Но для обычного клиента 500р за булку…….
Увы. Уйдут в другой фастфуд
Subway на Ленина 71
Ответ·08.10.2023
Мы тоже всё понимаем, но условия акций меняются из раза в раз: в этот раз например скидка 30% на всё, в тот раз была 40%
заказал итальянский БМТ 30см + сыр, получилось 413р. девушка сказала скидка по купону 170р. эт че получается он 583 рубля стоит? Показать всё
Склярчук Антон
Нейтральный·30.09.2023
Star Tony, сейчас пришел, сам в шоке от цен. Да, так и выходит. У вас плюс доп сыр же
Subway на Ленина 71
Ответ·08.10.2023
Добрый день, господа! Действительно, цена за такой БМТ 30 см + сыр - 413 рублей. А это 206,5 за 15 см сэндвич с расплавленным или творожным сыром, всеми овощами и тремя соусами на выбор. Даже с постоянным ростом инфляции подобные цены более чем приемлемы 😊
Евгений
Нейтральный·08.10.2023
Star Tony, увы. Цены повысили и скидку врубили. Бедные люди, кто про акцию не знают. Не завидую….
Были в subway 10.03.2023 , выбрали что будем брать , а на кассе нам сотрудник сказал что купоны не действуют , пришлось брать по полной стоимости Хоть купоны действуют до 9.04.2023 Как это понять ? Показать всё
Subway на Ленина 71
Ответ·10.03.2023
Ivanov Sanya, я опросил всех сотрудников , кто работал сегодня. Никто не отказывал в купонах. Остается разобраться в адресе. ВЫ ПО КАКОМУ АДРЕСУ БЫЛИ ???? В шапке и в условиях и на вашем скрине написано , что купоны действуют по адресу : проспект Ленина 71 ( Алое поле) !!!!!!!!
k yaВопрос·09.03.2023
а где можно узнать цены на меню.?
Subway на Ленина 71
Ответ·09.03.2023
k ya, в ресторане!
Рослякова ИрэнкаНегативный·13.03.2025
Говорят, что нет никогда сыра в наличии для любого сэндвича мелт, то есть в мелт не входит сыр, только за дополнительную плату! Обман! Показать всё