«Мелирование волос + уход + тонирование краской»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Мелирование волос + уход + тонирование краской» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Ягуртова АннаПозитивный·16.11.2025
Взяла купон на прокол ушей. Прокалывали уши дочке - мастер все сделала быстро, четко, практически безболезненно. Спасибо!Прошла неделька, ушки заживают хорошо Показать всё
ЕленаВопрос·17.11.2024
А где заявленный в акции ногтевой сервис?
GILMON
·17.11.2024
Елена, здравствуйте! Маникюр не участвует в акции, убрали информацию из заголовка. Благодарим за понимание!
Немцева АнастасияНегативный·30.01.2024
Записалась заранее на окрашивание,пришла вовремя ,а мастера не было на месте и не брала трубку, искали пропавшего мастера всем салоном и не нашли. Можно было бы предупредить заранее,что отменяете... Показать всё
Дорохова ТатьянаНегативный·19.07.2024
Ходила на стрижку, показала фото и видео, стрижка "маллет", парикмахер сказала, что все поняла, но в итоге сделала обычное каре, + не той длины! Просили по плечи, а сделала по скулы! если бы не... Показать всё
. ОльгаНегативный·21.07.2024
Так я еще ни разу не делала педикюр... Женщина, видимо, куда-то очень торопилась. Сделала мне педикюр за 35 мин! Пальцы все в лаке, сама покраска не аккуратная, тихий ужас 😓Женщина, вроде,... Показать всё
Isit ЮлияНегативный·11.01.2025
Не рекомендую, очень не качественно делают. На коже под глазами осталась краска. Брови сделали разного размера. Ресницы все слипишиеся и обработаны только по центру глаза в уголках ни внутренних... Показать всё
Литвинова ЕленаНегативный·27.09.2025
Звоню второй день!Никто трубку не берет и не перезванивает,делайте выводы!((
Хафизова ДинараВопрос·05.07.2024
Что входит в купон по волосам только стрижка?
GILMON
·11.07.2024
Добрый день, в акции участвуют 2 позиции со стрижкой:
Скидка 44 % на женскую стрижку любой сложности + мытье головы + укладку волос любой длины (450 руб. вместо 800 руб. ):
В позицию входит: стрижка, мытье головы и укладка.
Скидка 54 % на женскую стрижку любой сложности + кератиновый комплекс для волос Kaaral + укладку волос любой длины со стайлинговыми средствами (550 руб. вместо 1200 руб. ):
В позицию входит: стрижка, кератиновый комплекс и укладка.
Володина ЮлияВопрос·21.08.2024
Звоню по номеру который указан парикмахерский зал,телефон выключен
juliadedВопрос·19.08.2025
Подскажите, возможно ли такое окрашивание (сейчас натуральный, темно-русый). Какой купон для этого нужен? Показать всё
GILMON
·31.08.2025
Приветствуем! Уточните, пожалуйста, этот вопрос по телефону, указанному в акции.
Анжелика Позитивный·26.09.2025
отличный салон и прекрасный мастер, всё сделали быстро (в течение часа). всё рассказала и показала как ухаживать, дала рекомендации и в целом позитивный человек. спасибо большое, ресницы не спали... Показать всё
МаргаритаПозитивный·10.11.2023
Попадаю второй раз к администратору Елене на мелирование и оба раза восторг 😍 Благодарю💐
Пыльнева НадеждаПозитивный·09.12.2023
хожу в эту парикмахерскую третий раз, никаких нареканий нет. Обе Елены (рыженькая и с короткой стрижкой прекрасно справились и с мелирование, и с укладкой. Лишних денег не берут, напротив,... Показать всё
ЮлияПозитивный·21.12.2023
была на стрижке у мастера Елены (Алёны), всё очень аккуратно и профессионально. Буду обращаться ещё☺
Васильева voenvik2008Позитивный·18.04.2024
Благодарю мастера Алёну за сегодняшнее преображение, мелирование очень понравилось,приятно,спасибо!
К. ЕленаПозитивный·22.05.2024
Сегодня была на мелировании, всё очень понравилось, мастер позитивная и отзывчивая, всё сделала быстро и профессионально. Спасибо большое) Показать всё
Возможно вам понравится
Кудрявцева ЕленаПозитивный·10.06.2024
Добрый день. Была на мелировании и сирижке, все понравилось. Цена как договаривались, результат отличный. Спасибо большое. Показать всё
М М СтайлПозитивный·26.09.2024
Была у Елены на мелирование с тонированием краской всё сделала очень круто цвет получился просто супер, Елена профессионал своего дела, дала рекомендации по уходу Показать всё
Сысуева horoshka157Позитивный·09.11.2024
Только что вышла от мастера Елены (малейшая блондинка с короткой стрижкой), была на мелировании. Приехала с темной базой, волос сложный, ранее был блонд. Снова захотелось в светлый. Итог - такой... Показать всё
Иванова КристинаПозитивный·09.09.2025
Была на стрижке, все понравилось, сделали так, как хотела