«Мелирование в классической технике + тонирование»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Мелирование в классической технике + тонирование» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Гриднева ЕленаПозитивный·26.10.2023
Воспользовалась купоном на комплекс для волос " Из чёрного в блонд". Я на седьмом небе от счастья! Такого преображения не ожидала. Чувствую себя молодой и привлекательной, а ведь мне 46 лет.... Показать всё
Коновалова sveta5rПозитивный·25.10.2023
Была на процедуре "холодное восстановление волос" и на стрижке, результат понравился, спасибо за акцию и услугу. Осталась довольная Показать всё
ЮРКИНА АНЖЕЛАПозитивный·20.10.2023
Была у мастера на процедурах окрашивание и ботокс, все очень понравилось. Студия уютная, чистая, мастер очень контактная. Умеет слышать, сделала все так, как я и просила. Однозначно приду еще. Показать всё
Б. ЭляПозитивный·16.10.2023
Рекомендую мастера! Я решила кардинально изменить образ и у меня это получилось. Приятная девушка, отличный мастер. Не студентка-практикантка. Мастер с опытом! Показать всё
BESTиЯ
Ответ·18.10.2023
Б. Эля, Благодарю Вас за отзыв! Рада, что Вам все понравилось!
Стоянова НатальяПозитивный·16.10.2023
Посетили данную студию всей семьёй, очень понравилась работа мастера, все сделала как и просили.
BESTиЯ
Ответ·16.10.2023
Стоянова Наталья, Спасибо за положительный отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Горшкова agor842010Вопрос·05.02.2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста услугу выполняет мастер или ученики?
Попова ЕлизаветаВопрос·21.10.2023
здравствуйте, делаете ли вы хим завивку беременным?