Мелирование + тонирование анти-желтым шампунем Kapous Blond Bar (мастер Олеся)
Действует до 9 марта
3500₽5000₽
«Мелирование + тонирование анти-желтым шампунем Kapous Blond Bar (мастер Олеся)»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Мелирование + тонирование анти-желтым шампунем Kapous Blond Bar (мастер Олеся)» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
pazdnikovaoПозитивный·12.02.2026
Была у мастера Леси) Делали окрашивание корней и эмульгирование. Записалась быстро, в нужное мне время. Начали без опозданий 🪷. Услуга предоставленна качественно и профессионально. Мне всё... Показать всё
Михайлова ОлесяПозитивный·08.03.2024
оказанные услуги: массаж лица и педикюр, отличные мастера, море положительных эмоций, спасибо вам за работу 🤝👍👍👍 Показать всё
Волченкова ЕлизаветаПозитивный·22.12.2023
заламинировали реснички, всё очень качественно и красиво!
Мы Ирина Позитивный·14.02.2024
Спасибо большое Лесе за супер прическу дочери. Супер мастер со своим индивидуальным подходом да же детям 💖 Показать всё
Леон ЛадаПозитивный·21.02.2024
Пришла по купону к парикмахеру Лесе, все очень понравилось, профессионально, красиво, четко как мне хотелось подобрали цвет, огромное спасибо, приду еще обязательно, спасибо за золотые ручки Показать всё
Londa
Ответ·28.02.2024
Рада, что вам понравилось! Жду на повторное окрашивание!
Вандышева ИннаПозитивный·22.02.2024
Была у Ольги на маникюре за 980, такого мастера не встречала, мастер своего дела, все рассказала, показала, была неделю назад, качество маникюра на высоте и как человек понравилась , очень... Показать всё
Лоян НатальяПозитивный·23.02.2024
Спасибо мастеру, очень понравилась работа.
LondaПозитивный·28.02.2024
Хожу на шугаринг к мастеру Ирине уже 5 лет! И ни за что не променяю ее ни на кого другого!Работу выполняет качественно! Всегда! Убирает все, до мельчайших волосков!Всегда производит обработку... Показать всё
ЭдуардПозитивный·04.03.2024
Спасибо мастеру Лесе, сын в восторге от прически. Обязательно придем ещё.
ОлесяПозитивный·06.04.2024
записалась по купону GILMON на классическое мелирование, тонирование и стрижку к мастеру Лесе. Результатом осталась очень довольна. Мастер с первых слов смогла понять, что мне необходимо поправить... Показать всё
Londa
Ответ·04.05.2024
Рада, что вам понравилось!
Шитова АлёнаПозитивный·15.04.2025
Была на стрижке у мастера Леси. Она мастер своего дела!!! Мне понравилось как она выполнила свою работу, стрижка просто огонь.🔥 Наконец то я нашла своего мастера:) Показать всё
ЕвгенияПозитивный·14.04.2024
Посетила салон по акции маникюр + цветной гель за 980₽, очень все понравилось, Ольга мастер своего дела! Предложила цвета, рассказала про покрытие какой как смотрится, пробовали и с лаком и без... Показать всё
Богданова Жанна БогдановаПозитивный·23.05.2024
Сегодня 23.05.2024 ,была у мастера Леси.Мелирование и тонирование.Мастер достойно занимает свое место(аккуратно,быстро,расческа не цыплялась в волосах)Очень довольна💯💯💯⭐⭐⭐⭐⭐Какой хотела... Показать всё
sny174Позитивный·24.06.2024
Были на плетении брейдов 21.06.2024 года. Дочке 13 лет. В диком восторге. Всё очень и очень прекрасно. Мастер Леся, очень добрая, отзывчивая, профессионал своего дела!!! В следующий раз, только к... Показать всё
Шлыкова 01048787Позитивный·30.06.2024
Отличный салон!!! Ходили с дочкой сегодня. Мастер Олеся и Леся замечательные парикмахеры знающие свое дело, а самое главное отличный результат. Спасибо Вам за то что вы есть. Рекомендую всем!!! Показать всё
Чуева leksandra174Позитивный·10.09.2024
Прекрасное впечатление от салона. Я записалась на маникюр. Мастер маникюра Ольга предложила комплекс: маникюр и педикюр. Нежные оттенки, красивый дизайн. Я довольна. Сейчас третья неделя покрытию... Показать всё
Возможно вам понравится
Вандышева ИннаПозитивный·09.12.2024
Была 2 раза, мастера все приветливые, первый раз была на маникюре у Ольги, почти 5 недель проходила, 2 раз к ней на полный педикюр ходила, я такого педикюра не видела , эффект держится 3 неделю ,... Показать всё
ishashkinaПозитивный·13.12.2024
Являюсь постоянным клиентом Ирины, не один год)Замечательный профессионал своего дела)На массаж только к ней)Ушли отеки, разбили тригерные точки, в теле легкость, ни каких зажимов)Максимально... Показать всё
Зубкова НатальяПозитивный·19.12.2024
Была на массаже у Ирины. Она мастер своего дела: находит на теле проблемные места и работает над их восстановлением. Приятный, вежливый мастер с сильными руками. Рекомендую как опытного массажиста! Показать всё
HelenПозитивный·24.12.2024
Была на шугаринге. Мастер очень приятная, делает все аккуратно, даже не больно.
Londa
Мелирование + тонирование анти-желтым шампунем Kapous Blond Bar (мастер Олеся)