Был первый раз, понравилось. Массажист молодой но сделал хорошо
Григорий Позитивный·25.05.2026
Массаж понравился ,забитые мышцы снова зашевелились . Мастер молодец в процессе работы спрашивает сильнее или послабее делать. И цена радует. Будет необходимо снова обращусь. Показать всё
adwokatin AnnaНейтральный·10.05.2026
Массаж делает молодой человек, без опыта. Очень незамысловато, слабенько. Если кому-то хочется подремать , то вам сюда Показать всё