Массаж шейно-воротниковой зоны, при покупке от 5 сеансов
Действует до 30 ноября
400₽1000₽
«Массаж шейно-воротниковой зоны, при покупке от 5 сеансов»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Массаж шейно-воротниковой зоны, при покупке от 5 сеансов» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
борисова марияПозитивный·01.02.2026
Посещали с мужем 01.02.2026г., программа на 3 часа. Приятная атмосфера, девушки массажисты вежливые и обходительные. Наши тела кайфовали 3 часа, вышли мы от туда отдохнувшими.Советую после рабочей... Показать всё
cqnikushaПозитивный·02.07.2024
Посещали SPA-программу «Дарю мечту», все прошло отлично, приятно и с пользой провели время
Щербакова seryjПозитивный·25.02.2024
Были записаны на 25 февраля на 12:00 на спа-программу для двоих "Дарю мечту". Пришли минут за десять. Всё было готово к нашему приёму. Три часа пролетели, как одна минута. Очень удачная подборка... Показать всё
НовичокПозитивный·17.03.2024
Сегодня посетила спа салон по побарочному сертификату, очень все понравилось, тепло встретили персонал вежливый общительный, приду ещё не раз. Показать всё
ОльгаПозитивный·24.03.2024
Были семьёй на спа программе. Очень помогло здоровью.❤️ Спасибо мастерам, все понравилось, замечаний нет. Определённо советуем. Показать всё
Скворцова АнастасияПозитивный·28.04.2024
Ходили с молодым человеком на программу "Дарю мечту". Все было чудесно, даже уходить не хотелось. Огромное спасибо Людмиле за подаренные впечатления, очень расслабило. Придем ещё, рекомендую... Показать всё
Волкова ГалинаПозитивный·11.05.2024
Были с мужем по спа-программе Спа для двоих. Очень понравилась программа. Мастер женский- Наталья- великолепно сделала свою работу. Расслабон полный- всем рекомендую! Мужской мастер- Александр-... Показать всё
angelok2135Позитивный·16.06.2024
Была в Данае 2 раза, всё понравилось. Очень приятные и опытные специалисты. Массажист Сергей, великолепно делает массаж. Подруга была у Натальи, ей тоже очень понравилось. Выходишь от них через... Показать всё
yuliya.sin00Позитивный·30.06.2024
Была на Спа-программе «Для любимой» 29.06.24. Очень все понравилось, чувствуешь полное расслабление после сеанса, отношение к клиенту замечательное, массаж был сделан на отлично, все просьбы... Показать всё
Донцова ЕкатеринаПозитивный·26.07.2024
Была второй раз в салоне Даная, обслуживание отличное, мастера массажисты знатоки своего дела, спасибо за отдых. Показать всё
Иванова МаринаПозитивный·23.09.2025
Мне нравится сюда приходить. Уютно, спокойно, отличные программы-я пробовала разные😊 эх, была бы возможность, я бы ходила, как на работу Показать всё
Fox AnnaПозитивный·25.08.2024
Были сегодня с подругой на спа программе Для любимой( у каждой своя), хочется выразить огромную благодарность мастерам Наталье и Людмиле, вся программа от и до была невероятно комфортной и... Показать всё
Хасанова ЕленаПозитивный·28.08.2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье, профессионал своего дела, приобретали с мужем спа программу для двоих, в честь своего дня рождения,массаж выше всяких похвал, изумительно в... Показать всё
Броммер ИринаПозитивный·26.09.2024
Подарили подарочный сертификат на программу 'для любимой ".И, о боги, как же шикарно, бочка, скраб, обертывание, массаж!Спасибо за такой релакс мастеру Наталье, профессионал своего дела, промяли... Показать всё
Герман АлександрПозитивный·06.11.2024
Ходили с женой на SPA-программу для двоих «Дарю мечту», по 3 ч. Очень понравилось, спасибо большое Сергею и Наталье. Показать всё
ИринаПозитивный·07.01.2025
Были с сестрой на программе «Дарю мечту». У меня была мастер Людмила, у сестры Наталья. Процесс у нас шёл по-разному: у меня медитативная музыка со звуками водопада, процесс обёртывания и кедровая... Показать всё
Возможно вам понравится
joulkaПозитивный·18.01.2025
Была на программе «Для офисных работников», попала к мастеру Наталье. Мастер отличный, проминает глубоко, но чутко, все время уточняет, нет ли неприятных ощущений. В программе «Кедровая бочка»,... Показать всё
Вика ВикторияПозитивный·03.04.2025
Я в восторге от приятного времени препровождения. От профессионального похода мастеров и уютной, доброй атмосферы салона.Мастера отрабатывают время в полном объеме. никуда не торопятся, не смотря... Показать всё
Gasymova FloraПозитивный·05.09.2025
Сегодня посетила данную студию, хочу поблагодарить мастера Наталью за приятную и комфортную процедуру rf лифтинг, мастер ответственно подошла к работе👍 после предложили чай, очень уютно и... Показать всё
ekaterina.papina.94Позитивный·11.02.2024
Была с подругой на программе спа для 2. Все прошло отлично, массажисты Александр и Наталья.
Даная
Массаж шейно-воротниковой зоны, при покупке от 5 сеансов