На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Массаж ног» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
СемёнПозитивный·01.06.2026
Всё хорошо. Спасибо
skatscxПозитивный·29.05.2026
Был первый раз, понравилось. Массажист молодой но сделал хорошо
Григорий Позитивный·25.05.2026
Массаж понравился ,забитые мышцы снова зашевелились . Мастер молодец в процессе работы спрашивает сильнее или послабее делать. И цена радует. Будет необходимо снова обращусь. Показать всё
adwokatin AnnaНейтральный·10.05.2026
Массаж делает молодой человек, без опыта. Очень незамысловато, слабенько. Если кому-то хочется подремать , то вам сюда Показать всё